Кино и театр
Всем кому понравились Пираты Карибского Моря 3 пишите свои впечатления сюда
)))))по мне просто суперский фильм!
Мне очень-очень понравилось)) Обязательно пойду еще раз)) На самом деле хоть и говорили, что фильм собран по частям, и не очень внятно, но подумайте, есть фильмы которые снимались по году, а в итоге ни рыба ни мясо)) Я лично считаю, что сюжет отличный) Актерская игра- супер! Персонажи- все высокого уровня, и все в конце концов кажутся положительными, мне даже немного(самую чуточку) стало жаль Беккета, когда он шел по разрушающемуся кораблю, словно прощаясь с надеждами))А Джек Воробей, умница, молодчина))И четвертая на горизонте)) В поисках Грааля))
Посмотри мнения сдесь http://www.kinomania.ru/movies/p/Pirates... Лично я считаю, что фильм отличный, сам в кинотеатре смотрел.
ну что, я позовчера ходила: сначала было оч скучно и непонятно а вот с середины и до конца смотрица на одном дыхании.
в целом фильм понравился
Эх, я всё не дойду, но сомневаюсь, что может НЕ понравиться
Нет слов,одни эмоции!...
мне фильм тож оч понравился, я в великом восторге от игры актеров (особенно джонни деппа - он лучший) и от безумных спецэффектов, я уже несколько фильм смотрела, и хочу еще, им нельзя насмотреться. с нетерпением жду выхода диска, чтобы смотреть, смотреть. если будут вдруг четвертые пираты, то я 100% пойду!
Давно хотела на него попасть и вот моя мечта сбылась(прям стихами аж заговорила)). Фильм просто супер! И смешной и грустный. А конец- вобще не ожидала такого поворота событий. Самая тема, что финальная сцена после титров. Титры идут,наверно, минут 20, а финальная сцена 2 минуты- смех. А как мы смеялись над отцом Уила- Прихлопом! Когда он с Уилом то дрался, дрался, а потом только признал в нем сына. Я подружке говорю- наверно табетки от склероза подействовали.
а если не понравилось? как по мне - то муть по сравнению с шедевральными первыми двумя частями. высос денег. не более.
а я еще не смотрела,сегодня наверно схожу.
Фильм офигенный. Смотрела аж с открытым ртом. Очень интересно и впечатляюше
Мне тоже очень понравился! Лучше чем второй, тот был какой-то без начала и конца. А в третьей части и юмора много и сюжет сам по себе прикольный
по лубому лучше чем шрэк 3....
а можно писать, если не понравился?