Кино и театр

какой фильм про животных посмотреть, подскажите?

Станислав
Белый Бим
Виктор Почекутов
Лучший ответ
ржачный и грустный фильм.
эпизод ))) http://www.youtube.com/watch?v=LG3VyI0F4mg
Самвел Акопян
Сейчас по Энимал Плэнет идет фильм *Симпатичные котята и щенки* ))
Assel Аpuova
... "Два брата"... про тигров....
Serqei Mushin
Белый плен
Mansur Atajanov
Элвин и бурундуки

Доктор Дулитл

Месть пушистых

Бетховен

Планета обезьян
@@@@@@ @@@@@@
Марли и я
Лесси вернись
Cергей Савук
"Лохматый спецназ" (2003)

Описание: Родители двенадцатилетнего мальчика Оуэна позволяют ему, наконец, приютить лохматую собачонку, которую он называет Хаббл. Дальше происходит нечто невероятное — однажды Оуэн просыпается и обнаруживает, что понимает каждое слово, которое произносит Хаббл, включая зловещую фразу: «Отведи меня к вашим вожакам». Оуэн узнает, что собаки прибыли на землю несколько тысячелетий тому назад, чтобы править планетой Земля. И Хаббл (которого на самом деле зовут Кэнид 3942) послан Великой Догиней с собачей звезды Сириус с миссией: проверить, выполнили ли собаки свою задачу. Несмотря на все попытки разношёрстной команды соседских собак убедить Хаббла в том, что собаки — хозяева земли, он быстро убеждается в обратном: «Все вы всего лишь домашние животные!». Теперь Оуэн (мальчик, у которого никогда не было друга) и Хаббл (собака, которой друг никогда не был нужен) , должны вместе подготовить соседских собак к визиту Великой Догини — иначе все собаки исчезнут с нашей планеты! Судьба земных собак висит на волоске, и спасти лучшего друга человека могут только Оуэн, Хаббл и их приятели-собаки.
Dimon Collector
"Мой Гризли" классный фильм (США)