Только не о достижениях в спорте или бизнесе.
Это не интересно мне почему-то.
Путь к успеху человека, его работа над самим собой, борьба с застенчивостью, возможно успехи в творчестве или в любовных делах и тому подобное. Посоветуйте что-то реально стоящее пожалуйста.
Кино и театр
Ребят, посоветуете хороший интересный так называемый мотивирующий фильм? Типа "всегда говори да".
Список мотивирующих фильмов:
1. Гладиатор
2. Никогда не сдавайся
3. Бойцовский Клуб
4. Дьявол носит Прада
5. Миллионер из трущоб
6. Башни Близнецы
7. В погоне за счастьем
8. Секрет
9. Мирный Воин
10. Грязные танцы
11. Рокки
12. Октябрьское небо
13. Ямакаси
14. Достучаться до небес
15. Побег из Шоушенка
16. Храброе Сердце
17. Социальная сеть
18. Куда приводят мечты
19. Пока не сыграл в ящик
20. Всегда говори «Да»
21. 8-я миля
22. Миссия на Марс
23. Соучастник
24. Крепкий Орешек
25. Нокдаун
26. 3 дня на побег
27. Загадочная история Бенджамина Баттона
28. Бойлерная
29. Шаг вперед
30. Олигарх
31. 1 1
32. Джанго освобожденный
33. Жизнь Пи
34. В погоне за счастьем
35.А в душе я танцую. .

1. Гладиатор
2. Никогда не сдавайся
3. Бойцовский Клуб
4. Дьявол носит Прада
5. Миллионер из трущоб
6. Башни Близнецы
7. В погоне за счастьем
8. Секрет
9. Мирный Воин
10. Грязные танцы
11. Рокки
12. Октябрьское небо
13. Ямакаси
14. Достучаться до небес
15. Побег из Шоушенка
16. Храброе Сердце
17. Социальная сеть
18. Куда приводят мечты
19. Пока не сыграл в ящик
20. Всегда говори «Да»
21. 8-я миля
22. Миссия на Марс
23. Соучастник
24. Крепкий Орешек
25. Нокдаун
26. 3 дня на побег
28. Бойлерная
29. Шаг вперед
30. Олигарх
31. 1 1
32. Джанго освобожденный
33. Жизнь Пи
34. В погоне за счастьем
35.А в душе я танцую. .

Рифат Аблязов
Спасибо. "Область тьмы" очень понравился.
Невероятная жизнь Уолтера Митти
1.электричка (the railroad.ю. корея, 2008.две разнополые незнакомые друг другу соцеденчки сойдутся на день вместе, чтобы востановить свой индивидуальный статус в будущем через принятие самих себя в навязанных судьбой обстоятельствах)
2.шоу трумана
3.робинзон на луне (kimssi pyoryugi.ю. корея, 2009.по воле судьбы два разных человека становятся маргиналами. одному приходится стать робинзоном (причём посреди цивилизации! ) , а второму замкнутым параноиком. судьба даст им шанс пообщаться и преобразовать себя)
4.земля обетованная (promised land.сша, 2012.главному герою пиарщику большой компании предстоит выбрать между карьерой и совестью. спокойный фермерский фильм с неожиданным прозрением)
5.введение в архитектуру (ю. корея, 2012.интересная корейская мелодрама)
6.невероятная жизнь уолтера митти (the secret life of walter mitty.сша, 2013.приключения, комедия, мелодрама. заурядный офисник с нестандартными "зависаниями" в своём мире воображения получает квест с незаурядными приключениями, воскресивший начинающую тлеть душу кабинетного работника)
7.прочисть мозги (free rainer.германия, 2007.позитивный ход сюжета в плане революции на тв. если люди согласны деградировать, потребляя с экранов все заманухи подряд, то как изменить положение дел, когда всё завязано на рейтингах. автокатастрофа заставляет бывшего пиарщика-продюсера осознать свои ошибки и даёт шанс повлиять на судьбу целой страны)
8.добро пожаловать в донгмакголь (welcome to dongmakgol.ю. корея, 2005.шедевр корейской военной драмкомедии, высмеивающей уродство и тупость войны и людей, одержимых ею)
9.психоаналитик (shrink.сша, 2009.драма, заряжающая на позитив. юмор присутствует)
...
2.шоу трумана
...
фильм Персонаж 2006г
... Мы купили зоопарк...
,,Всё о моей матери,.
" Область тьмы ". это бесподобно !!!и " 24 часа " сериал. 8 сезонов
"Побег из Шоушенка", "Игры разума"
"В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом. Очень советую.
Рифат Аблязов
Да, сильный фильм. Смотрел его..