можно жутковатый, но главное интересный! 1
типа черного лебедя или бойцовского клуба
Кино и театр
посоветуйте интересный фильм про психические расстройства
"Черный Кот", "Психо", "Я, сумасшедший" (Безумная) , "Остров проклятых", "Помутнение".
Милые кости.
Кендимен.
Фильмы, которые стоит посмотреть:
"Незванные" (2008)
Анна, после смерти матери, попадает в клинику. После лечения она возвращается домой и узнает, что отец встречается с Рейчел, медсестрой, которая когда-то ухаживала за ее умирающей матерью. Смятение Анны сменяется ужасом, когда ее посещает призрак матери и сообщает о злобных намерениях медсестры. Вместе со своей сестрой она начинает расследовать странные обстоятельства гибели их матери, и вскоре их противостояние с незваной гостьей достигает апогея…
"Дом грёз" (2011)
Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.
"Фея" (2012)
После развода с мужем, София переезжает в новый дом вместе со своей дочерью. Вскоре после того, как у девочки выпадает первый молочный зуб, она рассказывает матери, что ночью ее посещает зубная фея. Но похоже сам дом таит в себе жуткую тайну.
"Незванные" (2008)
"Дом грёз" (2011)
"Фея" (2012)
"Человек дождя"
Виктор Кравченко
"ИГРА" И "ИГРЫ РАЗУМА"
Игры разума
Обитель проклятых".. вышел недавно
Бытие
Палата
Цена выживания
Психушка.
Палата
Цена выживания
Психушка.
Игра на выживание (http://peers.tv/entities/39930282/), только сегодня шел. Из того что советовали - черный кот тоже крутой.
Пила 1-7 xDD
я вам советую фильм но он очень тяжелый. называется Девушка напротив.... офигенный
Ольга Венедиктова
да, смотрела, стоящий фильм
Человеческая многоножка но не для слабонервных
Кто вы мистер Брукс ваше норм
Зелёный слоник