драммы
Фрида / Frida
Тонкая красная линия / The Thin Red Line
Спасти рядового Райана / Saving Private Ryan
Последний бой майора Пугачева
детективы
Рисовальщик / Sketch Artist
Иллюзия убийства / FX Murder by Illusion
Иллюзия убийства 2 / F/X 2
Рисовальщик / Sketch Artist
Рисовальщик 2: Руки, которые видят / Sketch Artist II: Hands That See
Целуя девушек / Kiss the Girls
Море любви / Sea of love
Власть страха / The Bone Collector
После полуночи/Past Midnight 1992 любовь криминальный детектив (один из любимых)
Бен Джордан досрочно освобожден из тюрьмы, где он отбывал пятнадцатилетний срок за зверское убийство беременной жены. Прямых улик злодеяния не было, а косвенных - хоть отбавляй. Реабилитацией Джордана и его трудоустройством занимается сотрудница социальной службы Лора Мэтьюз. Общение с Беном Джорданом наводит Лору на мысль, что он был осуждён из-за судебной ошибки. Въедливая Лора, привыкшая разбираться во всем до конца, решает провести собственное расследование давно закрытого дела. Это профессиональное любопытство может стоить ей жизни, если она доберётся до правды.. .
Доп. информация: "Той полночью в минувшем" - так следовало бы перевести название этой ленты. В качестве соавтора сценария и сопродюсера к созданию этой телевизионной картины был причастен Квентин Тарантино ( !!!), который почему-то не указан в титрах ( ???) На мой взгляд, одна из лучших ролей Рутгера Хауэра.
Кино и театр
посоветуйте какой-нибудь хороший фильм, не обязательно комедию, и главное НЕ триллер=)
Фаворит, Сладкий ноябрь, Я-Сэм.
только что мюзикл Mamma Mia посмотрела. Рекомендую))
Виталий Жиделев
я смотрела его уже раза 3
"Жизнь прекрасна"
posmotri " millioner iz trushob"..ochen vpechatlyaet!
Трансформеры
Сердце Дракона, Игра, Незванные Гости, Говорящие с Ветром....
Наташа Власова
Круто, кто-то вспомнил про "Сердце дракона".
До сих пор вспоминаю фильм, основанный на реальных событиях "Жизнь Дэвида Гейла".. Там еще Кейт Уинслет снимается. Сильный фильм. Захватывает с самого начала, и до конца неизвестно чем все закончится. Советую и Вам посмотреть его, думаю не пожалеете! Удачи!
если комедия - такси (1,2,3,4)
еще можно герцогиню, искупление, еще одна из рода болейн, властелин колец
Клик: с пультом по жизни, потрясающий фильм