Кино и театр

Подскажите хороший захватывающий фильм

Боевой конь.
Gaukhara) Ruslanovna)
Лучший ответ
Людмила Обрисова Посмотрел Отличный фильм большое спасибо .
Монтана.
Alina Manalova
Заложница,
Сотовый (Ким Бесингер) ,
Телефонная будка,
Неизвестный,
Правдивая ложь,
Семь,
Ключ от всех дверей
Семён Клестов
Интерстеллар
Сходи на последнего Хоббита - завтра премьера в кино!
Людмила Обрисова Спасибо Илья
Шерлок Холмс 1-2 (2009,2011),Французкий связной, Крёстный отец 1-3,Форрест Гамп, Терминал, Изгой, Капитан Филлипс, Ларри Краун, Сердца в Атлантиде, Молчание ягнят, Список Шиндлера, Таксист и Бешеный бык (Мартин Скорсезе), Что скрывает ложь, Пираты карибского моря (незнаю сколько частей), Славные парни, Остров проклятых, Ромео и Джульетта (1968),Ромео+Джульетта (1996),Охотники на гангстеров, Джонни Д., Starперцы, Быстрый и мёртвый, Гладиатор, Храброе сердце, Патриот (2000),Призрак оперы, Совокупность лжи, Кровавый алмаз, Поймай меня-если сможешь, Волк с Уолл-стрит, Авиатор, Адвокат для Линкольна, Линкольн: Охотник на вампиров, Линкольн (биографический), Казанова, Паранойя (с участием Шайа Лабафа), Самый пьяный округ в мире, Иллюзионист, Иллюзия обмана, Престиж, Пленницы, Сладкий ноябрь, Таинственная река, Хатико, Чёрное золото, Ярость (2014),Типа крутые легавые, Спасти рядового Райана, Рэй, Игра, Матч (Россия), Искусственный разум, Брат 1-2 (Россия), 42,300 спартанцев (вторая часть не очень), Семь, Семь лет в Тибете, Враг у ворот, Холодная гора, Город грехов 1-2,Железная леди, Даллаский клуб покупателей, Нефть, Нокдаун, Небраска, Музыка сердца, Гран-Торино, Малышка на миллион, На несколько долларов больше, За пригоршню долларов, Хороший-плохой-злой.. ещё много) обращайся. .
Интерстселар, Великий Гетсби, Голодные игры.... Из старых- Реквием по мечте, Начало) Из фантастики (новый) - Планета обезьян 1, 2, 3 части.. . Люси.. .
Интерстеллар
посмотри "Адреналин"! Если любишь улётные фильмы!
ну тогда посмотри репортаж (ужастик)
Людмила Обрисова Смотрел две части