Кино и театр
Вопрос. Чем закончился сериал "Физрук"? Последнюю серию не мог глянуть. Что там хоть было то?
Фома пытался образумить Саню которая на выпускном приняла предложение выйти замуж. Выбрал метод не совсем удачный - похищение. Вот во время похищения она как тупая дкрочка повелась за "любимым" и спровоцировала драку между Фомой и Белкой. Тут его менты и сцапали. Сцапали притом вместе с Белкой. .
Да сами посмотрите
http://fizruk.tnt-online.ru/s02e20
фсе поженятся и будут жить счастливо)) )
ну там карочи этот физрук станет волосатый а мамаева худой а этот который псих он наоборот станет добрым и будет бомжей кормить конфетами
Помните Фома тайно спал с женой Мамая? Так вот окажется что это мать Саши Мамаевой
И Мамай вовсе не отец
А отец Фома
Фома отец Саши Мамаевой
И Мамай вовсе не отец
А отец Фома
Фома отец Саши Мамаевой
физрука посадили в тюрьму
Фома пытался образумить Саню Мамаеву которая на выпускном приняла предложение выйти замуж от Димы. Вобщем он ее отключил и увез в бывший детский лагерь где попытался ее вразумить, но ничего не вышло. Потом в лагерь приехала Белка и спровоцировала Фому на драку, приехала полиция и Белка пожаловалась, что Фома ее избил, его повязали... потом Фома шепнул про Белку что у нее левые схемыи он все знает и расскажет, ее тоже забрали . .ждем продолжения так кончилось не определенно... .
Все так и не определилось. Ждем продолжение. Фому посадили .Так и кончилось
Радион Кайниев
А за что посадили то его?
Фома продавал траву первоклассникам
это давно изветсно
Второй сезон, какой-то ху*вый получился, с Фомы девочку сделали и этого племянника добавили, не его эта роль, вообше не катит он на нее
Алмаз Сапаралиев
Ты полюбому подойдешь для это роли
когда он спал????