Кино и театр

Подскажите очень страшный фильм.

Дом ночных призраков.

Эксцентричный миллионер по имени Стивен Прайс решает отметить день рождения своей горячо нелюбимой жены Эвилен в заброшенном доме с жутким прошлым. В нем много лет назад некий доктор-маньяк проводил бесчеловечные эксперименты и зверски мучил своих пациентов.
Список приглашенных кто-то загадочным образом подменяет, и в дом на холме приезжают совершенно незнакомые друг другу люди. Прайс предлагает миллион долларов каждому, кто останется в доме до утра… Душераздирающая вечеринка начинается!
Гулдана Мырзабаева
Лучший ответ
Очень страшное кино (Scary Movie, 2000).
зеленый слоник.
Гоха .
Юрий Панченко
Мария Борисова Посмотрю. Спасибо за ссылку.)
Молчание Ягнят
Lisa Glebova
привет из Франции: граница, мученицы и кровавая жатва
Зеркала )
Мария Борисова Ок, посмотрю))
Сергей Алдакушев Сейчас сам пойду смотреть = )
Мученицы
Уиджи. Доска Дьвола
Не тело Дженифер, а просто "Дженифер" (2005)
вот описание:
Бравый полицейский Джек случайно увидел, как бомж схватил девушку и куда-то тащит. За секунду до того, как бомж отрубит девушке голову, Джек успевает выстрелить в него и спасти жертву. Разглядев девицу, полицейский невольно содрогнулся, такая она оказалась уродливая. К тому же, она не произносит ни слова. Наведя справки, Джек выясняет, что та провела много времени в психиатрической лечебнице и теперь ей некуда идти. Полицейскому становится жалко девушку, и он приводит ее к себе домой, несмотря на недовольство жены. Скоро Джек понимает, что пребывание девицы в психушке было неспроста, у нее какие-то странные желания. Незаметно полицейский покоряется ее сексуальным чарам и понимает, что попал в переделку.