ГодНа русскомНа языке оригиналаРоль
2015Человек из А. Н. К. Л. The Man from U.N.C.L.E.директор УВМР Великобритании
2012Облачный атласCloud Atlasпреподобный Джайлз Хоррокс, хозяин отеля, Ллойд Хукс, Денхольм Кавендиш, Сир Ри, вождь племени Конов
2012Пираты! Банда неудачниковThe Pirates! In an Adventure with Scientistsпиратский капитан (озвучка)
2009Супруги Морган в бегахDid You Hear About the Morgans?Пол Морган
2007С глаз — долой, из чарта — вон! Music and LyricsАлекс Флетчер
2006Американская мечтаAmerican DreamzМартин Туид
2004Бриджит Джонс: грани разумногоBridget Jones: The Edge of ReasonДэниэл Кливер
2003Реальная любовьLove Actuallyпремьер-министр
2002Любовь с уведомлениемTwo Weeks NoticeДжордж Уэйд
Мой мальчикAbout a BoyУилл
2001Дневник Бриджит ДжонсBridget Jones’s DiaryДэниэл Кливер
2000Мелкие мошенникиSmall Time CrooksДэвид
1999Голубоглазый МиккиMickey Blue EyesМайкл Фелгейт
Ноттинг ХиллNotting HillУильям Такер
Доктор Кто и проклятие неминуемой смертиComic Relief: Doctor Who — The Curse of Fatal Death12й (альтернативный) доктор
1996Крайние мерыExtreme Measuresдоктор Гай Латан
1995Королевская милостьRestorationЭлиас Финн
Разум и чувстваSense and SensibilityЭдвард Феррарс
Девять месяцевNine MonthsСэмюэль Фолкнер
Англичанин, который поднялся на холм, а спустился с горыThe Englishman Who Went Up a Hill
But Came Down a MountainРеджинальд Энсон
Ужасно большое приключениеAn Awfully Big AdventureМередит Поттер
1994СиреныSirensЭнтони Кэмпион
Четыре свадьбы и одни похороныFour Weddings and a FuneralЧарльз
1993Остаток дняThe Remains of the Dayкардинал
Поезд в адNight Train to VeniceМартин Гэмил
1992Горькая лунаBitter MoonНайджел
1991ЭкспромтImpromptuФредерик Шопен
Наши сыновьяOur SonsДжеймс
1990Переступая чертуThe Big ManГордон
1989Когда мы встретимся вновьTill We Meet AgainБруно де Лансель
1988Грести по ветруRemando al vientoлорд Байрон
Логово белого червяThe Lair of the White Wormлорд Джеймс д’Эмптон
НоктюрныNocturnesШопен
Ночи в БенгалиLa Nuit BengaliАллан
ЗаряThe DawningГарри
Леди и разбойникThe Lady And The HighwaymanЛусиус Вайн / Сильвер Блэйд
1987МорисMauriceКлайв Дархем
Белое злоWhite MischiefХью
1985Последнее место на ЗемлеThe Last Place on EarthЭпсли Черри-Гаррард
1985Война Дженни (англ.) русск. Jenny’s WarПитер Бейнс
1982ПривилегированныеPrivilegedлорд Адриан
Кино и театр
подскажите фильм с Хью Грантом )
Дневник Бриджет Джонс, Ноттинг Хилл, облачный атлас, горькая луна, девять месяцев, американская мечта, с глаз долой из чарта вон.
Дневник Бриджит Джонс.