Кино и театр

Чтобы посмотреть из сериалов

Этот вопрос у меня возникает каждый раз как заканчиваю смотреть очередной сериал, сейчас ришев спросить у вас совета))

Сейчас смотрю сериалы Менталист, Вечность, 12 обезьян, Стрела, Флеш, Агент Картер, Агенты Щ. И. Т. а, Библиотекари, Готэм, Игра престолов, Спираль, Бруклин 9-9, Теория Большого взрыва, Шерлок.

Перечислить сериалы что смотрел раннее нету смысла поэтому от вам только пара моих любимых: Доктор Хаус, Антураж, Никита, Побег
Байки из склепа
Айжан Ережепова
Лучший ответ
Декстер
Вова Сычев
Тюдоры
Отель "Вавилон"
Вавилон 5
Настоящая кровь
Правосудие
Числа
Дедвуд
Баньши
Кости
Сверхъестественное
Викинги
Рим
Визитеры
Светлячок
На краю Вселенной
Звездные врата -зв1
звездные врата-Атлантида
Гримм
Возлюбленный принцессы ( несмотря на название, сериал не только для девушек. первые серий пять-шесть любовь-морковь в розовых тонах, потом пойдут заговоры, государственный переворот, войны, поединки, в общем экшена больше чем лирики в разы)
Поразительное на каждом шагу ( жизнь при дворе императора Канси. сериал охватывает лет 25-30)
Мыслить как преступник
Числа
Быть человеком ( английский вариант. американский слабее)
Разгадывать загадки будем после обеда
мистер Мозг
Семейная игра
"Карнавал", "Джекил", "Быть человеком", "Чёрный и Белый" (Тайвань), "Марс" (Тайвань), "Вера" (Южная Корея), "Девять путешествий во времени" / "Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить" (Южная Корея, 2013), "Андо Ллойд: умеют ли андроиды любить? " (Япония, 2013).
Зоя Тишунова
Смерть в раю
Библиотекари
Воскрешение
Скорпион
Легенды
http://www.kinopoisk.ru/film/681729/
Агент Картер
Убийство
Убийство на пляже-Бродчерс
Инспектор морс
Сонная Лощина
Natali Triers
Хранилище 13 - http://www.kinopoisk.ru/film/412366/

Ахренительный сериал, который лично для себя открыла совсем не давно (в прошлом году), но полюбила же с первых серий. И юмор, и мистика, и загадки, и приключения в одном флаконе. Главный герой (агент ФБР) чем-то напоминает мне Хауса.
Может понравится.
кости
Настоящий детектив
во все тяжкие
Vusal Eliyev
The wire (proslushka )
сверхъествественное!
Андрей Югов
Дмитрий Буйнов видел, перестал смотреть на 8 сезоны
Ходячие мертвецы, Гримм
13 апостол
Таиса Е
Волчонок, кости, сотня, дневники вампира))))))))