Назовите типажи. Каким бы актерам подошли следующие типажи (время и страна не имеют значения):
1. Юноша аристократической наружности. Тайный развратник, любитель подраться, но с виду безобиден и может даже наивным недотрогой показаться.
2. Сентиментальный бандит, сюсюкается сам с собой, но склонен к взрывам неконтролируемой ярости и садизму. И хоть не обидчив, почти слон, но то, что его наверняка взорвет и выбьет из колеи - предательство друга.
3. Томная фам фаталь, модель "немодельной внешности", влюбляет в себя всех и вся. Интроверт, страдающая приступами шизофрении.
4. Студентка, "тусовщица", экстраверт. С ней легко общаться и заводить отношения разной степени легкости/тяжести. Виду не подает, но часто мучается, то от зависти, то от ревности к кому-либо и может совершать спонтанные необдуманные поступки.
Кино и театр
И еще раз! Постараюсь попроще - прошу подсказать мне интересные актерские типажи
1.Том Бёрк вспомнился... играл он и Ромео и сына самого Казановы (яблоко от яблони недалеко...) и Атоса, Гамлет и Наполеон это тоже он)))
2.Внешне и судя по фильмографии неплохо смотрелся бы Брайан Сканнелл... 100% бандит со смеющимися глазами с которым лучше не шутковать)))
3.Даже видела шизу в её исполнении... Беатрис Даль... она может быть и томной и роковой, прекрасной и отвратительной и супер сексуальной)))
4.Она могла бы выглядеть как Софи Кеннеди Кларк, милашка с не очень добрым взглядом)))

Александр Данилов
За фото отдельные спасибо! Четвертая уже почти в точку) А кстати в каком фильме шиза у Беатрис?
fashiony.ru›Типаж мужчин
Прошу прощения - три раза загружала статью, косячить начала. ..очень нравиться ваша подборка про актеров, читать интересно, фотки хорошие. ..для каждого свой типаж я просто говорю, что для меня в нес секса ) и я прям это вижу, если честно...
Идеальное Актерское Портфолио Или Как Правильно...
fb.ru›article/34386/idealnoe-akterskoe-portfolio…
Ответ прост. ..Типаж актера Типаж актера — главный элемент, по которому идет отбор актера на ту или иную ...Единственно, о чем можно договориться с фотографом при фотосъемке актерского портфолио, это о том, чтобы он подсказал Вам — как и в...
1)молодой ДЖУД ЛОУ 2) ТАРАНТИНО. 3)РЕНАТА ЛИТВИНОВА. 4)ДИАНА АРБЕНИНА (ПРАВДА ПЕВИЦА).
у меня сложилось ощущение, что Вы описываете и типажи и соответсвенно актеров фильма Догма....
Никулин, МИРОНОВ, КРАМАРОВ..
1. Майкл МакМанус в юности (времен "Лексса")
2. Брюс Уиллис!
3. Моника Беллуччи
4. Извините, типаж не актерский, а музыкантский - Yo Landi из "Die Antwoord"
2. Брюс Уиллис!
3. Моника Беллуччи
Венсан Коссель
Шон Пенн
Мишель Пфайфер
Хлоя Морец
Шон Пенн
Мишель Пфайфер
Хлоя Морец
Какой сложный у Вас вопрос. Навскидку трудно подобрать. 1. Возможно, Майкл Шин в молодости; Кайл Маклахлен; Джуд Лоу, но он покажется наивным, если сильно постарается 2. Де Ниро первый, кто приходит на ум после долгих размышлений, просто не смотрю про бандитов, как правило. 3. Фанни Ардан, но не уверена про шизофрению, хотя...; Хелен Бонэм Картер, но не уверена, что прям всех влюбляет, скорее кого-нибудь одного особенного; Кристин Скотт Томас. 4. Меган Фокс, Риз Уизерспун.
Александр Данилов
Маклахлен и Шин, возможно, даже слишком круты)
1. дракула
У меня с подборами типажей всегда проблема) но мнение свое все же напишу.
1. Джозеф Морган
2. Сильвестр Сталоне
3. Рене Зеллвегер
4. Линдси Лохан
1. Джозеф Морган
2. Сильвестр Сталоне
3. Рене Зеллвегер
4. Линдси Лохан
1-Питер Квилл
2-Дракс Разрушитель
3-Ракета
4-Гамора
2-Дракс Разрушитель
3-Ракета
4-Гамора
Том Бёрк
Первые два пункта-Сталоне. 3 и 4-героини Милы Йовович
тебе делать нечего?
Александр Данилов
есть
Обожаю подбирать актеров. Конечно, в данном случае можно подбирать бесконечно, но приведу наиболее яркие примеры: 1) Киану Ривз, Бен Барнс, Джаред Лето 2) почему бы не Джонни Депп, например, также Кристиан Бэйл или Эрик Бана
С женщинами сложнее: 3) Сирша Ронан, Сара Полли (в «господине Никто» прям идеально подходит под Ваше описание) 4) Натали Портман, Дженнифер Коннели, Лейтон Мистер
Я))
1) Руперт Френд, Гаэль Гарсиа Берналь, Николас Холт, Леонардо ди Каприо и Джуд Лоу в молодости
2) Микки Рурк, Джон Траволта, Крис Эванс, Дольф Лундгрен
3) Ева Грин, Скарлетт Йохансон, Ума Турман в молодости, Адель Экзаркопулос (не уверена насчет ее способности сыграть шизофрению)
4) Анна Фэрис, Кейт Хадсон