Кино и театр

Помогите найти фильм про мальчика, который защищал свой дом от бандитов.

Какой-то учёный-физик обнаружил какие-то исключения в магнитном поле, вывел всё в формулу и отправил брату на факс. Учёного тут же убили и поехали к его брату домой. В доме взяли в заложники всю семью, в том числе маленького сынишку, который был умён не по годам. Сынишка сумел скрыться в доме и начал сооружать смертельные ловушки для бандитов. В итоге перебил почти всех бандитов пока не приехала полиция.

У этого фильма есть вторая часть. Мальчик повзрослел на год и отправился на обучение в какой-то престижный университет. В университете директор промышлял чем- то незаконным и мальчик об этом узнал. Весь фильм какие-то бандиты которые связаны с директором университета гоняются за этим мальчиком, который узнал то, что не должен был.
Фильм назывался тогда что-то вроде: "Не детские игры", "военные игры"? может я что-то путаю, но по-моему в названии были какие-то игры. Но с реальным названием на английском может и не иметь никакого отношения.
Этот фильм называется "Опасные игры"
Светлана Мурашова
Лучший ответ
Терминатор 2
один дома.
Трудный ребёнок!
"Один дома" две серии, американский фильм. Там идиоты-придурковатые лезут в его коттедж, а он остался дома. Мальчику 11 примерно лет. Он там с ними боролся один. Фильм показался сначала смешным. Но мальчик почему-то противный, рыжий, лицо гадкое. Только никак не понятно, при его сообразительности, почему он по сотовому не вызвал полицию. В США полиция быстро приезжает и ловит бандитов. Не то что у нас - отвечают: - Вас еще не убили? Вот убьют - тогда и звоните. Там любого, посягнувшего на жизнь другого человека, хватают и в тюрьму. Выпускают под залог. И потом уже судят.
А тебе денег не жалко? Богатый Буратинка?
Аслан Аукенов
Опасные игры 1995 http://www.kinopoisk.ru/film/63890/
Семья 11-летнего Стюарта захвачена террористами, разыскивающими секретный документ. Мальчику приходится в одиночку противостоять вооруженным бандитам, спасая родителей, сестру и себя.

Опасные игры 2 1996 http://www.kinopoisk.ru/film/39288/
Одиннадцатилетний Стюарт Вольф оказываестся в выигрыше, заключив сделку о том, чтобы присоединиться к программе Artificial Intelligence, а не посетить летний лагерь. Стюарт обнаруживает, что кто-то использует обучающие компьютеры с целью украсть информацию о главных научных, финансовых и военных тайнах Америки.
Опасные игры
богатенький ричи, недавно по тв показывали
Елена Лушина
Один дома 1,2,3,4,5
Наталья Н.....
Один дома
Один дома, Опасные игры, Богатенький Риччи
я тоже считаю что один дома)
Оксана Чайка
Опасные игры
Митя Nitol
один в подвале
Причем здесь один дома - вы внимательно читайте описание. Или хотя-би просто прочтите то описание
Опасные игры
Трудный ребенок, по моему 1 и 2 части..
один дома1-2,опасные игры1-2, трудный ребенок 1-2 вроде 2, богатенький ричи
Богатенький Ричи
Опасные игры www.kinopoisk.ru/film/63890/
Vitea Ceban
Надежда Томилова 500 р то перекинули тебе ? )
Vitea Ceban нет )
Люди, читайте описание, какой Один дома? Разве там был учёный-физик, террористы, разве там кто то брал всю его семью в заложники? И Трудный ребёнок тоже самое.
Один дома, он там над ними прикалывался ещё.
Один дома
Аринуля @@@@@
Опасные игры
Надюша Тимошенко Семья 11-летнего Стюарта захвачена террористами, разыскивающими секретный документ. Мальчику приходится в одиночку противостоять вооруженным бандитам, спасая родителей, сестру и себя.
интересно, те кто отвечает Один дома, вообще вопрос читали)))
Один Дома
Опасные игры
Дааа... Богата Россия матушка на слабоумных...
Igor Pak
Один дома
один дома такой сюжет и трудный ребенок, но не совсем
Елена Александровна Нет, не один дома и не трудный ребёнок и не несносный Дэнис!
Иван Шадрин Интересно... Может у холмов есть глаза. Я тоже помню сюжет, но может этого фильма не было,...
один дома
Shuxrat Ishmuxamedov
Один дома, Трудный ребёнок, богатенький ричи!
Tleukhan Kemelbekov
Один дома их там несколько частей
опасные игры
один дома 3
один дома 1,2,3
Один Дома. легко!
Опасные игры))
Один дома. Один дома 2.Один дома 3.Один дома 4.
один дома там 4 части
один дома
один дома опасные игры трудный ребенок