Какой-то учёный-физик обнаружил какие-то исключения в магнитном поле, вывел всё в формулу и отправил брату на факс. Учёного тут же убили и поехали к его брату домой. В доме взяли в заложники всю семью, в том числе маленького сынишку, который был умён не по годам. Сынишка сумел скрыться в доме и начал сооружать смертельные ловушки для бандитов. В итоге перебил почти всех бандитов пока не приехала полиция.
У этого фильма есть вторая часть. Мальчик повзрослел на год и отправился на обучение в какой-то престижный университет. В университете директор промышлял чем- то незаконным и мальчик об этом узнал. Весь фильм какие-то бандиты которые связаны с директором университета гоняются за этим мальчиком, который узнал то, что не должен был.
Фильм назывался тогда что-то вроде: "Не детские игры", "военные игры"? может я что-то путаю, но по-моему в названии были какие-то игры. Но с реальным названием на английском может и не иметь никакого отношения.
Кино и театр
Помогите найти фильм про мальчика, который защищал свой дом от бандитов.
Этот фильм называется "Опасные игры"
Терминатор 2
один дома.
Трудный ребёнок!
"Один дома" две серии, американский фильм. Там идиоты-придурковатые лезут в его коттедж, а он остался дома. Мальчику 11 примерно лет. Он там с ними боролся один. Фильм показался сначала смешным. Но мальчик почему-то противный, рыжий, лицо гадкое. Только никак не понятно, при его сообразительности, почему он по сотовому не вызвал полицию. В США полиция быстро приезжает и ловит бандитов. Не то что у нас - отвечают: - Вас еще не убили? Вот убьют - тогда и звоните. Там любого, посягнувшего на жизнь другого человека, хватают и в тюрьму. Выпускают под залог. И потом уже судят.
А тебе денег не жалко? Богатый Буратинка?
Опасные игры 1995 http://www.kinopoisk.ru/film/63890/
Семья 11-летнего Стюарта захвачена террористами, разыскивающими секретный документ. Мальчику приходится в одиночку противостоять вооруженным бандитам, спасая родителей, сестру и себя.
Опасные игры 2 1996 http://www.kinopoisk.ru/film/39288/
Одиннадцатилетний Стюарт Вольф оказываестся в выигрыше, заключив сделку о том, чтобы присоединиться к программе Artificial Intelligence, а не посетить летний лагерь. Стюарт обнаруживает, что кто-то использует обучающие компьютеры с целью украсть информацию о главных научных, финансовых и военных тайнах Америки.
Опасные игры
богатенький ричи, недавно по тв показывали
Один дома 1,2,3,4,5
Один дома
Один дома, Опасные игры, Богатенький Риччи
я тоже считаю что один дома)
Опасные игры
один в подвале
Причем здесь один дома - вы внимательно читайте описание. Или хотя-би просто прочтите то описание
Опасные игры
Трудный ребенок, по моему 1 и 2 части..
один дома1-2,опасные игры1-2, трудный ребенок 1-2 вроде 2, богатенький ричи
Богатенький Ричи
Опасные игры www.kinopoisk.ru/film/63890/
Надежда Томилова
500 р то перекинули тебе ? )
Vitea Ceban
нет )
Люди, читайте описание, какой Один дома? Разве там был учёный-физик, террористы, разве там кто то брал всю его семью в заложники? И Трудный ребёнок тоже самое.
Один дома, он там над ними прикалывался ещё.
Один дома
Опасные игры
Надюша Тимошенко
Лови ссылку http://kinogo.net/1839-odin-doma-1990.html
интересно, те кто отвечает Один дома, вообще вопрос читали)))
Один Дома
Опасные игры
Дааа... Богата Россия матушка на слабоумных...
Один дома
один дома такой сюжет и трудный ребенок, но не совсем
Елена Александровна
Нет, не один дома и не трудный ребёнок и не несносный Дэнис!
Иван Шадрин
Интересно... Может у холмов есть глаза. Я тоже помню сюжет, но может этого фильма не было,...
один дома
Один дома, Трудный ребёнок, богатенький ричи!
Один дома их там несколько частей
опасные игры
один дома 3
один дома 1,2,3
Один Дома. легко!
Опасные игры))
Один дома. Один дома 2.Один дома 3.Один дома 4.
один дома там 4 части
один дома
один дома опасные игры трудный ребенок