Кино и театр
скажите пожалуйста а в фильме пираты кариского моря 3 чем всё кончилось ???
Орландо стал "бессердечным" капитаном голландца, Кира вышла за него замуж, но сможет с ним видеться раз в 10 лет, у Деппа опять сперли "ЖЕМЧУЖИНУ", Дейви Джонса убили, отец Орландо отряхнулся от этой морской еоунды.Вобщем ту би континуед....Да, там еще был папашка Деппа...СХОДИ-3часа сможешь посидеть в стемноте, посмотреть голливудский, до краев наполненный спецэффектами, фильм, ну на крайняк-поспишь!!!!
закончится, когда все умрут
Уилл стал капитаном Летучего Голандца, Барбосса украл у Джека корабль, А Джек украл у Барбоссы карту
мой брат смотрел, говорит ничем. опять всё туманно и не ясно! будет 4 серия, а говорят, ещё и 5....
Вильям Тернер сменил на посту Дэйви Джоунса и стал капитаном Летучего Голландца...
Уилл подъезжпет через 10 лет на коробле к берегу,где дждёт его Элизабетт с сыном
этот фильм как бразильский сериал никргда не кончится даже если умрут главные герои им на смену придут их дети и так всё заново
Не ясностью: будет ли 4 часть или нет!!!
НУУУУУУУУ, Орландо стал "бессердечным" капитаном голландца, Кира вышла за него замуж, но сможет с ним видеться раз в 10 лет, у Деппа опять сперли "ЖЕМЧУЖИНУ", Дейви Джонса убили, отец Орландо отряхнулся от этой морской еоунды.Вобщем ту би континуед....Да, там еще был папашка Деппа...СХОДИ-3часа сможешь посидеть в стемноте, посмотреть голливудский, до краев наполненный спецэффектами, фильм, ну на крайняк-поспишь!!!!
у Орландо вырвали сердце, он оставил его Кире. Воробей решил пожертвовать своим бессмертием ради Орландо, потом у него угнали корабль, и он отправился на лодке с картой на поиски чего-то...
Уилл стал капитаном без сердца и 1 раз в 10 лет он встречается с Кирой у которой родился сын от Уилла. Вообщем будет продолжение . .
Уилл = предатель, да к тому же стал капитаном вместо Дэйви Джонса
Воробей = шатается по свету (его опять опустили на корабль=)
Елизабет = растит сына от Уилла одна