Кино и театр
как вам Карибские пираты- 3?
чёт первые два получше - если бы не финальная сцена- вообще смотреть не на что! да- и оскара обезьянке за роль второго плана!:)
Думаю первые пару часиков поспать можно... А так волне ничего... Мне вот только сцена про то как у Джека шизофрения была - не очень понравилось.... А обезьянка и вправду КЛАССНАЯ!!!Так же сцена интересная, когда 2 корабля почти попали в воронку... А еще мне понравилось, где Элизабет и Тернера поженили!!! Особенно поцелуй!!! тут все нападали, нападали, а потом весь мир как буд-то замер на несколько минут....И сценка в конце, где они одни на остраве каком-то... Я приеду через 10 лет....жди меня... то же прикольная!!!В общем смотрите последние 50 минут!!!
а у вас что не раотает такая функция когда пишешь вопрос и показывают похожие???
первый фильм самый лучший :)
nesnaju kak wsem no mne ponrawilis wse tri,,ja nikogda ne widela,,,a tut reschila srasu wse tri posmotret ,,,nu mne o4en ponrawilos. A ese pro4itala w inete stathju gde szenarist filma skasal 4to w konze kogda 4eres 10 let Uil wernulsja ,,eto nawsegda tak kak on naschel swoju nastojasiju ljubow wsei shisni i selenaja wspischka eto konez sakljatija.Nesnaju prawda ili net,,no posmotrem moset budet prodolshenie,.
Мне тоже в целом фильм понравился, хотя он и балансировал на грани тупой американской комедии, и все из-за размножения личности у Воробья.... Это они сделали абсолютно зря, ну к счастью не так уж сильно портит общее впечатление.. .
А вообще самый крутой фильм этой серии - первый, зато третий самый зрелищный! ))
Жаль, что конца не предвидеться.... на конец как то не похоже ))))
да нет прикольно мне понравилось
ne ochen
не скажу ,что первые два лучше! классный фильм весь! и 3 часть мне оч понравилась,уж точно лучше 1ой!
Фильм обалденный!!! мне по вкусу)