Кино и театр
Кто смотрел фильм "Мертвец" с Джони Депом в главной роли?
Что скажете за фильм?
Прекрасный фильм! Хотя другого ожидать и не стоит, это ж Джим Джармуш.
Очень запомнился саундтрек. Я всегда предельно внимательна к нему. Он великолепен, но.. . собственное его и нет: на протяжении всей картины одна и та же композиция.. . но сколько в ней стиля, какое отражение мысли, и как же она идеальнао гармонична!. . В общем, это сложно объснить - это надо увидеть. И послушать. Одновременно.
О сути говорить не буду. Слишком она философская: боюсь нарушить идеологию художника. У каждого своё восприятие. Скажу только: очень эмоционально, вопреки отсутствия динамики (вот странность!) , может вогнать в депрессию, ровно как и вывести из неё. Финал более чем неожиданен: до слёз.
И, наконец: фильм чёрно-белый. Одна сюжетная линия. Просто дышит стилем! Потрясающе!
Я смотрела, не скажу, что в полном восторге, по мойму слегка простецкий фильм.
Клас Один из моих любимых 100% глянь!
Я смотрел, не знаю, неоднозначная реакция, смотрел чисто из за Деппа, а так нудноват ну это ИМХО )))
я смотрела . фильм тяжелый . черно-белый. хотя мне наоборот нравится ч/б съемка . не возможно описать нужно смотреть . я смотрела в компании из 6 человек и у каждого выдвинулась собственная точка зрения по поводу этого фильма . а Джони ...как всегда на высоте ! посмотри еще " Распутник " - просто супер !
Фильмец простой и в тоже время со смыслом.
всё что написано до этого правда... Я очень люблю этот фильм, даже саундтрек есть))) Фильм о становлении личности. и смерти... Этим всё сказано...