Кино и театр

как вам мой сайт?

делаю в общем сайт. вот он: http://lostfilm.hdkino.biz
там будут только сериалы с озвучкой lostfilm.

Может кто, что посоветует? и как вам вообще сам сайт?

материал постепенно добовляю.
В целом нормальный. удобный.
Можно не только сериалы добавлять. Даже и фильмы, тоже было бы удобно.
Но вот этот сайт kinogo.net вряд-ли переплюнешь. Сайт на ура.
Да и честно не понимаю зачем, тебе же этим заниматься не выгодно, только время тратишь. Сайтов навалом, конкуренции много. Но если нравится этим заниматься желаю удачи, не забудь про таргетинг и директ, реклама нужна, если вплотную заняться. Потому что сайт у тебя пока второстепенный как я посмотрю, (2 точки в ссылке)
Купи домен что-ли.. Вообщем нормальный, хороший сайт. Развивай.
Руслан Виканов
Лучший ответ
Сайт вполне на уровне . теперь осталось его развивать и дополнять. Но мне кажется . что вам стоит подумать о том . что на сайте должно быть что-то ещё . иначе вы быстро вылетите. Сериалов сейчас много, сайтов и каналов телевиденья тоже, вам надо найти что -то, что будет вас выделять из прочих.
Ещё мне кажется, что стоит задуматься о проведении конкурса среди любителей сериалов. Это привлечёт на ваш сайт дополнительных посетителей.
Muhammadiqbol Davlatov о каких конкурсах речь? можно подробнее?
молодец мне понравился.
прикольный, мне тоже их озвучка нравится!
Ramis Ramis
Два итиота нашли друг друга
Яна *** А ты до сих пор не нашла орфографический словарь...
Суперский сайт! Вы молодец! У Вас явно потенциал к таким вещам, продолжайте в том же духе!
Нормальный
Да круто!
Elena Saraeva
Сайт прекрасен, спасибо за новые серии Person of Interest)))
Очень удобный
Тёма Яушев
Хороший Сайт
нормальный
страшно заходить
а вдруг там вирусы жуткие, привидения ходят?
Мне нравится)
Отличный, спасибо "губка боб в 3D" посмотрел)))
Talgat Madiarov
мне понравился, загружайте серии TWD
Akhmadieva.1962
Muhammadiqbol Davlatov все серии загружены вроде
классный сайт))) так держать
Tilek Kasymaliev
отличный) так держать)
норм
Хороший сайт.