Кино и театр

я живу в ростове на дону. мне 14 лет. я хочу стать актриссой. что мне надо для этого сделать?

Oleg Rasskazov
как можно больше уделять вниманию игре актеров, самой пробовать перед друзьями. потом, как подрастешь, пойти в театральный.... и пошло-поехало!
А.
Адилет ...
шляпу...
сидеть дома и сольфеджию учить
Детка... ну зачем тебе это? не порти себе жизнь
Adil Erimbetov
postupit posle shkoli v VGIK SHUKU
Лига - Принт
Убедиться что есть талант.
Владимир Мир
прочитай :михаил чехов- искуство актёра; мария кнебель - поэзия педагогики , о действенном анализе пьесы и роли; костя станиславский- работа актера над собой. ещё почитай жиля делёза, н-данченко, мейерхольда и вообще всех из этой братии. + класическую литературу, потом смело иди во вгик, гитис, щуку и тп. Или тупо приди на кастинг очередного идиотского сериала, но для начала подумай - оно тебе надо... это великий труд - КИНОкстати всё это у меня есть))))
Учиться,учиться и ещё раз учиться! Уделяй больше внимания литературе и русскому языку! (слово " актриса " с одной "с"!)
походить по кастингам различным, вдруг заметят
?Y
?zzet Yunusoglu
Ты не плохо сохранилась для столь юного возраста
пройдись по кастингам. реши чего ты хочешь реально. и, дорогая, не будь как я лентяем. у меня было пару предложений, но я, ленивое существо, не сходил ни на один из этих кастингов. так что... избавься от лени, от стеснительности, придумай имидж и всеред под танки. в России возможностей намного больше. у нас тоже есть, в Казахстане, но я ленюсь. удачи в твоем не легком деле!!!
Для начала выучи русский язык-актриса с одно С пишется
детка сначала ПОДРОСТИ
Тебе просто надо переспать с одним из богатеньких и жирненьких мужчин вот тогда они тебе помогут это точно.