Кино и театр

Дорогие мои подскажите пожалуйста очень интересные фильмы... можно все жанры... Спасибо)))

Alina Afanaseva
Исчезнувшая
Планета Ка-Пэкс
Лимб
Незваные
Остров проклятых
Пиджак
Жестокие игры
1+1
Чёрный лебедь
Наркоз
Фальшивка
Тихая гавань
Дьявол
Невидимый
Подозрительные лица
Контакт
Паранойя
Лица в толпе
Человек с Земли
Сотовый
Иллюзия обмана
Экзамен
Цветы на чердаке

Не знаю, что из этого вы смотрели, а что нет, но мне все эти фильмы показались интересными.
Наталья Сорокина
Лучший ответ
Alina Afanaseva спасибо
Жизнь Пи.
Воды слонам.
Рита Иванова
Alina Afanaseva спасибо
- Гордость и предубеждения-
Alina Afanaseva смотрела спасибо
"Любимые" / The Loved Ones (Австралия, 2009) (романтический триллер про неформалов)

"Фаринелли - кастрат" (качественный исторический фильм про творческое соперничество музыкальных гениев, красивые костюмы и декорации, душещипательный сюжет, искренне переживаешь за героев)

Мультфильм "Властелины времени" (1982) (отличный сюжет и герои)

"Крриш" (Индия) (добрый и романтичный экшн про супергероя, смесь Супермена и Тарзана)
Ночь в музее
Сокровища нации
Игорь Кучинов
"Пикей"

"Хранитель времени"

"Гран Торино"

"Ярость"

"Соломенные псы"

"Однажды в Риме"

"Настоящая любовь живет три года"

"Искатель воды"

"Цветы на чердаке"

"Дети священника"

"Мужские надежды"

"Познакомьтесь с Уолли Спарксом"

"Интерстеллар"

"Неудачники"

"Милые кости"

"Лимб"

"Меняющие реальность"

"Сибирь Монамур"

"Вот это любовь"
Семь, Простая история, Часы, Столкновение
Alisher Baratov
"Фонтан", "500 дней лета", "Один день", "Мост в Терабитию", "Разрисованная вуаль", "Трудности перевода".
Искатели могил
Gaya А
Alina Afanaseva спасибо
Адвокат Дьявола (очень интересный фильм), 21,Остров проклятых, Зелёная миля, Форрест Гамп, Побег из Шоушенка, День сурка, Другие, Иллюзия обмана, Евротур, Константин: Повелитель тьмы, Соломон Кейн, Ван Хельсинг, Молчание ягнят, Красный дракон, Майор Пейн, Области Тьмы, Покорители волн, Соседка, Сонная лощина, Старски и Хатч, Стой или мама будет стрелять, Я легенда, Укрощение строптивого.