Кино и театр

посоветуйте сериалы! Много смотрю фильмов и сериальчиков, теперь не могу выбрать. Посоветуйте)

Менталист
Ксения Мальцева
Лучший ответ
Декстер
Черный список
Елена Шибаева
революция
Все ненавидят криса
Декстер
Майк и молли
Гадкие американцы
во плоти
Совсем недавно я кому-то отвечал на очень похожий вопрос, отвечу и вам.
По своему вкусу могу предложить вот эти сериалы.
Европейские:
1. "Код убийства" (остросюж. драма, детектив) (Рейчел Стирлинг, Джули Грэм) 2 части (всего 7 серий), (Великобритания);
2. "Мастер побега" (остросюжетный) (Дэвид Теннант) 3 серии, (Великобритания);
3. "Убийство на уме" (остросюжетный детектив) (Дэвид Суше) 7 серий, (Великобритания);
4. "На зов скорби" (остросюж. мистическая драма) (Анн Косиньи, Клотильда Эсме, Самир Гесми) 8 серий, (Франция);
5. "Граница тени" (остросюж. драма) (Чиветель Эджиофор, Кристофер Экклстон, Ричард Линтерн) 7 серий, (Великобритания);
6. "Прикуп" (остросюжетная драма) (Шон Эванс, Брайан Кокс) 4 серии, (Великобритания);
7. "Гоморра" (остросюжетная драма) режиссеры Стефано Соллима и Франческа Коменчини, 12 серий, (Италия);
8. "Опасная женщина" (остросюж. драма) (Шейла Хэнкок) 4 серии, (Великобритания);
9. "Дзен" (остросюж. драма) (Руфус Сьюэлл, Катерина Мурино, Стэнли Таунсенд, Бен Майлз) 3 серии, (Италия - Великобритания - Германия);
10. "Жестокие тайны Лондона" (остросюж. драма, детектив) режиссер Дэвид Эванс, 12 серий, (Великобритания);
11. "Франк Рива" (остросюж. драма) (Ален Делон, Жак Перрен, Мирей Дарк, Софи фон Кессель) 6 серий, (Франция);
12. "Муссолини и я" (остросюж. военная драма) (Энтони Хопкинс, Анни Жирардо, Барбара де Росси, Боб Хоскинс, Сьюзен Сарандон) 4 серии, (Великобритания - Италия - США - Франция);
13. "Пуаро" (детектив) (Дэвид Суше, Хью Фрейзер, Полин Моран) все сезоны сериала, (Великобритания);
14. "Авиньонское пророчество" (остросюж. мистическая драма) (Луиз Моно, Марта Келлер) 8 серий, (Франция - Швейцария);
15. "Игра" (остросюжетный) (Брайан Кокс, Том Хьюз) 6 серий, (Великобритания);
16. "Что останется после тебя? " (остросюж. драма, детектив) 4 серии, (Великобритания);
17. "Проклятые короли" (историческая драма) (Жанна Моро, Жан-Клод Бриали, Жерар Депардье, Клод Риш) 5 серий, (Франция);
18. "Фабио Монтале" (остросюжетная драма) (Ален Делон) 3 серии, (Франция - Испания - Италия).

Голливудские:
1. "Родословная" (драма) (Кайл Чандлер, Джейми Макшейн) 13 серий;
2. "Черный список" (остросюжетный) (Джеймс Спейдер, Меган Бун, Гарри Дж. Ленникс) 2 части (38 серий);
3. "Низкое зимнее солнце" (остросюж. драма) (Марк Стронг) 10 серий;
4. "Рубикон" (остросюжетный) (Миранда Ричардсон, Джессика Коллинз) 13 серий;
5. "Фарго" (остросюжетный) (Билли Боб Торнтон, Мартин Фриман) 10 серий;
6. "Готэм" (остросюжетный) (Бен Маккензи) 10 серий;
7. "Карточный домик" (остросюжетная политическая драма) (Кевин Спейси) 3 части (39 серий);
8. "Город гангстеров" (остросюжетный) (Джон Бернтал) 6 серий;
9. "Босс" (остросюжетная политическая драма) (Келси Греммер, Конни Нильсен, Ханна Уэр, Мартин Донован) 2 части (18 серий);
10. "24 часа" (остросюжетная драма) (Кифер Сазерленд, Карлос Бернар, Денис Хейсберт, Сара Кларк) все сезоны сериала;
11. "4400" (остросюжетная мистическая драма) 32 серии;
12. "Во все тяжкие" (остросюж. драма) (Брайан Крэнстон, Аарон Пол, Дин Норрис) все сезоны сериала;
13. "В поле зрения" (остросюж. драма) (Майкл Эмерсон, Джеймс Кэвизел) все сезоны сериала;
14. "Восприятие" (остросюжетный) (Эрик Маккормак) 3 части сериала;
15. "Гримм" (остросюжетная мистическая драма) (Дэвид Джинтоли) 4 части сериала;
16. "Прослушка" (остросюж. драма) (Доминик Уэст) 5 частей сериала;
17. "Схватка" (остросюж. драма) (Гленн Клоуз, Роуз Бирн, Тейт Донован) 5 частей сериала.

Все это с разными вариантами озвучки можно найти и скачивать тут (см. картинку)
Леонид
какой жанр интересует?
Милые обманщицы
Врата
Девять жизней Хлои Кинг
Ali Tch