Кино и театр
Пираты карибского моря 3 понравился ли фильм?
Да, очень. Как и первая, и вторая часть.
я посмотрела в Пушке, но мне показался слишком перенасыщенным действием...поэтому как-то неестественно смотрелся))
а мне понравился! конечно не все идеально, но по сравнению со многими другими приключенческими фильмами...а еще понрвилось как играет Джонни Депп, оч профессионально
A po-moemu klassno!!!realno ochen zrelischno,grustno i veselo v odno vremya,Jonny Depp-FOREVER!!!!
Через час просмотра половина моих знакомых потеряли нить происходящего - "Кто за кого? Кто на кого? Кто да почему?!" Но мне впринципи всё остовалсь понятно, и единственное, что меня расстроило до глубины души - озвучивал Джони Депа уже другой дублёр!:((( В первых двух частях был дублёр отличный просто, а в третьей части не смог до конца нотки в голосе передать, харизму:( Ужасно обидно было. Шутки - ну... ничего, но практически все - Соловья: "Тебя не возьму, ты страшный", как он козу кадрил, как за кораблём наблюдал, который тупо уползает куда-то, и ещё много чего...:) А спец-эффекты всегда на высшем уровне. Но, говорят, 4-я часть будет... Посмотрим...

Да не плохой фильм
Мне кажеться Всё кроме Дэппа и Кита Ричардса в этом фильме дерьмо..
Зрелищно, но сюжетец хромает на обе ноги.
все хвалят, хвалят... признаюсь честно, не боясь быть освистанной, что не смотрела ни одной части, потому что уже после пяти первых минут начала зевать, после десяти уснула... ужасный фильм, скучный и неинтересный
Мля я тож хочу поматреть!!!!
По-моему, это самая интересная часть из всех трех, но что правда, то правда, больше не надо снимать... Хотя в конце явный намек на продолжение...
По-сравнению с 1 и 2 частями слабоват
Кино, конечно, на любителя. Но мне понравилось очень, хочу пойти второй раз. Хотя хорошо, если эта часть будет последней=)
Фильм просто класс)))мне он очень понравился, надеюсь будет продолжение)))