Кино и театр
Дэймон и Елена будут вместе? (дневники Вампира)
Они сейчас и так вместе. Но, после того, как Нина Добрев объявила, что уходит из сериала, - теперь, увы, ничего неизвестно.
В 20 Серии 6 Сезона, Елена выпила лекарство и к ней вернулись все воспоминания, которые она стёрла из своей памяти. Она снова человек и они с Деймоном снова вместе.
Посмотреть серию можно на http://kivvi.kz/ .
Нина Добрев уходит из «Дневников вампира»
Нина Добрев прославилась благодаря роли Елены Гилберт в сериале «Дневники вампира», в котором она играла последние 6 лет. Но настало время прощаться: 26-летняя актриса объявила, что уходит из «Дневников». Почему?
7 апреля поклонников «Дневников вампира» шокировала неожиданная новость: текущий 6-й сезон сериала станет последним для Нины Добрев. 26-летняя исполнительница главной роли приняла решение отказаться от дальнейших съемок.
«Я провела чудесные выходные в окружении семьи «Дневников вампира» — актеров и съемочной группы. И я хочу быть первой, кто скажет вам, что эта вечеринка была прощальной», — обратилась Нина к подписчикам в своем Instagram.
«За эти 6 лет я словно прошла через путешествие длиною в жизнь. Я приобрела потрясающих друзей и попала в семью, которую буду любить вечно», — написала актриса. Звезда отметила, что в ее жизни скоро начнется «новая глава».
«Пристегните ремни. Если вы думаете, что знаете, что будет — вы ошибаетесь», — предупредила красавица своих фанатов.
Поклонники девушки очень расстроились и принялись писать ей грустные комментарии: «Ты же главная героиня... Твой уход — конец для сериала», «Мы будем скучать по тебе!», «Ты не можешь уйти! Сериал без тебя не будет иметь смысла».
Нет конечно. она вообще собирается из сериала уйти. облом
Джоник Булычёв
Уже ушла)
да