Пленницы
Матч-пойнт
Радиоволна
Леденец
Связь (Bound)
На грани (1997)
Враг государства
Виновный
Лучшее предложение
Охотники за головами
Девушка с татуировкой дракона
Небезопасно для работы
Парень, ты попал!
Шакал
План побега
Кино и театр
Прсоветуйте хороший триллер с интересным сюжетом?
Пресная вода (2013)
На диком-диком западе в конце 19-го века живет девушка, которая очень любит своего мужа. Но однажды владелец овцеводческой фермы, который отличается особой жестокостью, убивает ее мужа. Девушка становится вдовой. Она готова пойти на любые жертвы лишь бы душегуб ее мужа заплатил по счетам.

дежавю
поклонник
внутри моей памяти
исходный код
поклонник
внутри моей памяти
исходный код
В постели с врагом
01. перелом (fracture.сша, германия. 2007.детективный триллер с классным финалом и интересным сюжетом)
02. белая мгла (whiteout.сша, 2009.триллер-детектив на полярную тему. специфические условия полярной жизни)
03. неуловимый (anthony zimmer.франция, 2005.или штатовский римейк-"турист"(сша) -мелодрамный триллер с приключениями)
04. рекрут (the recruit.сша, 2003.привкус триллера с приключениями, экшеновский событийный фон)
05. отважная (the brave one.сша, австралия, 2007.триллер-боевик, драма. присутствует насилие и трагедия, но месть женщины - это приятно)
06. база клейтон (basic.сша, германия, 2003.триллер, боевик, детектив)
07. телефонная будка (phone booth.сша, 2002.триллер, удачно снятый на одной улице)
08. переговорщик (the negotiator.сша, германия, 1998.триллер-боевик. юмор присутствует)
09. секреты лос анжелеса (l.a. confidential.сша, 1997.детектив, приключения, триллер, драма. тема паралелит "королям улиц",но более стильно-гангстерское. классные актёры и сюжет)
10. список контактов (deception.сша, 2008.триллер-мелодрама)
11. отступники (the departed.сша, 2006.детектив-триллер-боевик. явно нескучный гангстер-фильм. хорош актёрами и сюжетом. неплохой римейк корейского оригинала)
12. подарок (echelon conspiracy.сша, 2009.близко к фильму "на крючке".динамичный сюжет)
13. слоённый торт (layer cake,2004.гангстерское другое кино. криминал, приключения, драма)
14. счастливое число слевина (lucky number slevin.германия, сша, 2005.мелодрама, приключения, криминал)
15. ложное искушение (the good shepherd.сша, 2006.драма. секретная служба и личная жизнь)
16. на крючке (eagle eye.сша. берёт экшеном сюжета. приключения, боевик)
17. медвежатник ("the score".сша, 2001.де ниро и нортон в роли грабителей. криминал, приключения)
18. схватка (heat.сша, 1995.оппозиция волков аль пачино и де ниро-коп и грабитель)
19. право на убийство (righteous kill.сша, 2008.детектив про копов. снова де ниро и аль пачино. вкусный триллер)
20. вне времени (out of time.сша, 2003.триллер с подставой копа (д. вашингтон) и динамичным экшном)
21. не говори ни слова (don't say a word.сша, австралия, швейцария, канада, 2001.интересный триллер)
22. законопослушный гражданин (law abiding citizen.сша, 2009.энергичный триллер, но местами с броским насилием)
23. неукротимый (frantic.сша, франция, 1987.старый, но классный триллер с фордом)
24. наёмные убийцы (сша. сталоне, бандерас, джилиан мур. триллер-боевик о противостоянии двух киллеров)
25. слепой горизонт (blind horizon.сша, 2003.классный триллер с вэлом килмером об очередной попытке отправить президента штатов на тот свет в маленьком приграничном городке)
26. пассажиры (passengers,2008.сюжет паралелит темой с фильмом "куда приводят мечты",менее эзотеричный, но более триллерно-мистичный)
27. ронин (ronin,1998.шпионско-криминальный экшн с неплохими сценами погони, работа группового джеймса бонда [вместо одного экшн-эгоиста тут их целая команда]. одни из членов команды-де ниро и жан рено)
28. вердикт за деньги (runaway july,2003.тема оригинального суда, авантюры с чётким планом мести и воздаяния справедливости)
29. дело о пеликанах (the pelican brief,1993.сша. вкусно сделанный политический детективный триллер с дензелем вашингтоном и джулией робертс)
30. на север через северо-запад (north by northwest.сша, 1959.приключенческий шпионский детективный триллер от хичкока)
31. окно во двор (pear window.1954,штаты. фотограф с одной ногой в гипсе привязан судьбой на время к инвалидной кояске и своему окну, которое открывает наблюдательному папараци трагедию возможного убийства. детективный триллер от хичкока)
32. ромовый дневник (the rum diary,штаты, 2010)
яма
Тревожный вызов
Залечь на дно в Брюгге
"Сердце ангела"