Есть несколько способов - первый - это если вы умеете искать в гугле - например можно искать сразу по обменникам. В принципе это не очень трудно.
Потом можно писать (так же в гугле) оригинальное название мульта и слово torrent. Но для начала нужно установить торрент-клиент. И к тому же искать открытые (работающие без регистрации) трекеры. Но как по-мне легче зарегистрироваться - это займёт всего лишь несколько минут.
И теперь наконец-то третий - по-моему самый удобный и простой способ. Нигде не нужно регистрироваться, просто качаете программу emule с её оф. сайта, там можно и почитать что к чему.
http://www.emule-project.net
Устанавливаете и в поиск вводите название мульта и всё. Я сам качаю их именно ей (сейчас вот например короткометражки-номинированные на оскар) , найдете много интересного.
Кино и театр
Срочн: Где можно скачать короткометражные мультики на английском языке (без регестразыи, поролей и т. д. ) ?
Совет скачать eMule правильный. Эта программа позволяет обмениваться файлами по интернету между людьми, которые ее установили. Далеко не для всех этих людей родной язык русский, потому так полно мультфильмов и фильмов на всех языках мира.
Установить eMule не сложно, но и у вас по ходу дела все равно возникнут вопросы. Советую почитать 2 статьи про эту программу:
1. eMule: чем бесплатно скачать любую информацию
2. Установка и настройка программы eMule
Обе статьи расчитаны на новичков, много иллюстраций и есть ссылки на скачивание русскоязычной версии eMule.
Выглядит eMule после установки так: