Кино и театр

Срочн: Где можно скачать короткометражные мультики на английском языке (без регестразыи, поролей и т. д. ) ?

Есть несколько способов - первый - это если вы умеете искать в гугле - например можно искать сразу по обменникам. В принципе это не очень трудно.

Потом можно писать (так же в гугле) оригинальное название мульта и слово torrent. Но для начала нужно установить торрент-клиент. И к тому же искать открытые (работающие без регистрации) трекеры. Но как по-мне легче зарегистрироваться - это займёт всего лишь несколько минут.

И теперь наконец-то третий - по-моему самый удобный и простой способ. Нигде не нужно регистрироваться, просто качаете программу emule с её оф. сайта, там можно и почитать что к чему.
http://www.emule-project.net

Устанавливаете и в поиск вводите название мульта и всё. Я сам качаю их именно ей (сейчас вот например короткометражки-номинированные на оскар) , найдете много интересного.
Михаил Солодов
Лучший ответ
Совет скачать eMule правильный. Эта программа позволяет обмениваться файлами по интернету между людьми, которые ее установили. Далеко не для всех этих людей родной язык русский, потому так полно мультфильмов и фильмов на всех языках мира.

Установить eMule не сложно, но и у вас по ходу дела все равно возникнут вопросы. Советую почитать 2 статьи про эту программу:

1. eMule: чем бесплатно скачать любую информацию
2. Установка и настройка программы eMule

Обе статьи расчитаны на новичков, много иллюстраций и есть ссылки на скачивание русскоязычной версии eMule.

Выглядит eMule после установки так:

Юрий Илинчин