Кино и театр

подскажите какой нибудь фильм? желательно чтоб был про любовь!

Спеши любить (2002)
https://www.kinopoisk.ru/film/875/
Айгуля Призенцова
Лучший ответ
любовное письмо
интуиция
нежность
дом у озера
французский поцелуй
осторожно! двери закрываютcя (sliding doors.британия, сша, 1997.в фильме используется идея "а что если бы".одна девушка и сразу два варианта судьбы. мелодрама, драма)

век адалин (the age of adaline.сша, 2015.мелодрама с каплей фантастики. героиня становится бесмертной и потому не может иметь личную жизнь. но некая встреча всё изменит...)

песочный человек (der sandmann.швейцария, 2011.самовлюблённый заурядный человек, начинает каждый день терять себя в буквальном смысле - его вес уменьшается, а тело становится песком. кроме того, сны становятся его паралельной жизнью, где события в корне отличаются от реали. у героя остаётся один выбор - решить загадку или его тело станет песком окончательно. капля фантастики, мелодрама, комедия, другое кино)

когда гарри встретил салли (when harry met sally....сша, 1989.комедийная мелодрама на тему возможна ли дружба между разнополыми представителями человечества)

мистер прекрасный (mr. wonderful.сша, 1993.мелодрама в стиле конца 20 века. бывший муж пытается найти своей экс-жене мужа, чтобы перестать платить элементы и вложиться в общий бизнес со своим коллективом, но при этом, понимает, что его чувства к жене никуда не пропали)

вам письмо (you've got mail.сша, 1998.интернет переписка становится романтикой, назначается встреча, но судьба дарит необычный ход сюжета)

пряности и страсти (the hundred-foot journey.индия, оаэ, сша. 2014.семейная позитивная киноновела об интеграции индийской и французкой кухонь а также их культур. семья индийцев приезжает во францию и пытается конкурировать с французкими кухонными шедеврами)

графиня из гонкконга (a countess from hong kong.британия, 1967.комедийная мелодрама с софи лорен и марлон брандо)

плавучий дом (houseboat.сша, 1958.кэри грант и софи лорен в голливудской семейной сказке)

небесный почтальён (postman to heaven.ю. корея. романтическая мелодрама. девушка, потерявшая парня, начинает помогать необычному незнакомцу, который отправляет письма на небеса, незаметно втягивается в новый квест и получает его непредсказуемые плоды)
...
Реальная любовь
Марина ))
любовь под прицелом
,.Скалолаз,. с Сталлоне, там красивая любовь
Маленький манхеттен
Евгений Прахт
Любовь любит случайности
Если только
Послание в бутылке
Точки над і
И дождь смывает все следы
Прости за любовь
Ты, мой дом
Письма к Джульетте