Кино и театр

Вам нравится актриса Кира Найтли?

Она неплохая актриса,симпатичная внешность!хорошо играет,без зажимов.А то что она со всеми перецеловалась в третьей части то давайте не будем ее за это осуждать ведь это не она а ее героиня!
Gulshen Abbasova
Красавая бабёнка
Gulsum Abenova
не очень
Abdurozik Kahorov
Не скажу , что я от нее в восторге ...Чисто внешне - на любителя , а как актрисе - Кире еще учиться и учиться...Но в третей части "Пиратов" , в профессиональном плане , она заметно выросла.Я думаю , что у Киры есть реальный шанс стать хорошей , профессиональной актрисой. В конце концов : симпатичных мордашек хватает, а вот талант (если он есть ) , как говорится , не пропьешь.
Юрий Полушкин
Честно - НЕНАВИЖУ. Ни на лицо, ни на фигуру не нравится. В третьих пиратах со всеми с кем можно и с кем нельзя перецеловалась, разве что не переспала.
Внешне она очень похожа на актрису Натали Портман. На фильме Звездные войны, Кира Найтли была у нее дублершей. Но конечно как актриса Натали Портман гораздо сильнее ее, думаю это из за опыта. Кира свое еще возьмет. Пожалуй пираты наиболее удачные ее роли. А внешне они мне обе нравятся. Хотя я слышал что Кира Найтли собирается чуть ли не уходить из кинематографа, западные таблоиды ее достали. То нос у нее видите ли не такой, то ноги кривые.
Да, очень
Нормальная боевая девченка :)
Н.
Натали .
да и очень она хорошо играет
после 3 пиратов понравилась.
Пиратка, по другому и не скажешь )
ооооооооочень нравится. жестеклёвая актриса
на лицо симпотная а фигура ужасная
Safar Tahirov
мне она очень даже нравится, хорошая актриса
Конечно! на мой взгляд, она не может не нравиться
мне нравится
Tschesno skasatb ja ejo potschtij ne snaju, i saeto ne hatschu suditb :-)