Кино и театр

Подскажите фильмы про застенчивого, тихого парня, который ходит в очках для зрения.

Любые фильмы с таким главным героем. Или фильмы похожие на "Хорошо быть тихоней". Чтобы главный герой имел следующие черты: застенчивый, умный, тихий, спокойный, носит очки, учится в школе. Спасибо всем большое )
Dmitriy Zinchenko
Дык Гарри Поттер же:)

ага, после перечня фильмов просто посоветую:
Привет, Джули
Удар молнии
Продвижение Нобуты
Реке М Э
Лучший ответ
Dmitriy Zinchenko Смотрели, конечно же))
Dmitriy Zinchenko Ооо, как раз то, что я искала, спасибо вам большое)
Вспомнила мини-сериал "Ребята! Да он экстрасенс" (Япония, 2013). Одна из моих любимых комедий (я весь сериал искренне переживала за гг, когда он боролся за свою мечту), но многие люди бросают ее смотреть после первой же серии, потому что там очень нестандартный сексуально озабоченный юмор. Главный герой внешне похож на Гарри Поттера, учится в школе, в очках, застенчивый, тихий, но ужасно тупой и мечтательный. Он живет в провинциальном городишке и по уши, но безответно, влюбился в красивую девочку, которая на днях с папой переехала в их город из столицы и стала учиться в его классе. У гг нет шансов завоевать такую красотку, поэтому он мечтает стать супергероем, собрать свою суперкоманду и вместе спасти мир, а потом явиться к своей возлюбленной, чтобы посвятить ей свою победу и тем самым завоевать ее сердце. Плюс: у него и людей, которых он собрал в команду, действительно появились сверхспособности (телекинез и т. д.). Минус: все члены его команды еще тупее, чем их лидер - главный герой, и вообще они и он - сексуально озабоченные школьники. Поэтому вместо того чтобы спасать мир, они занимаются мелким хулиганством (например, подглядывают за девочками в спортивной раздевалке) и вечно попадают в разные глупые истории, из которых их приходится спасать главному герою. В сериале нет порно-сцен, но сюжет местами довольно эротичный.
Реке М Э О, и я посмотрю:)
В моей смерти прошу винить Клаву К ,,Талантливый мистер Рипли,,
Dmitriy Zinchenko Смотрели)
Реке М Э ещё я влезу: Общество мёртвых поэтов
и Умница Уилл Хантинг
"Наполеон Динамит"
Baurzhanova Nargiza
Dmitriy Zinchenko Спасибо)
Домашняя работа
Islombek Azimov
Dmitriy Zinchenko Смотрела)
Islombek Azimov Человек-паук