Кино и театр

Подскажите пожалуйста фильм, мультфильм или аниме

на подобии Гарри Поттера или просто что-то связанное с магией. Пожалуйста не пошлый и лучше без романтики... только если совсем чуть-чуть :)
Вышел новый мультик "Головоломки"...он не про магию, но достаточно интересный... картинка приятная, есть смешные моменты, а есть и над чем задуматься... в любом случае хороший вечер гарантирован))
Бейбiт Хасенов
Лучший ответ
Nika Nika головоломкА
Санжар Меирманов там эпифанцев вроде кого то озвучивает
аниме Синий экзорцист - идеально
пошлости и романтики практически ноль
Роман Должиков
Хранители снов
Ходячий замок
Тетрадь смерти
Пожиратели душ
Том и Джерри: Гигантское приключение 2013 год .
Muham Gul
посмотрите лучше holey-Y happiness! Самый популярный мульт в США!
Evgen Kovalenko
Ну Погоди !
Почитай лучше Таню Гроттер! Оборжешься!
Согласен с Лизой, Фантастический сериал "Доктор Кто " очень интересен не смотря, что там нет магии. А также советую посмотреть мультфильм "Гравити Фоллс" (Там не магия скорее, а мистика: йэти, лоххнесс, ожившие игровые приставки :)
Попробуйте "Чародеи" и "Зеркало, зеркало" (Сериалы, австралийский и польский, про подростков, магию и путешествия в другие миры).
Татьяна Шушпанова а главные герои там трахаются?
Kinogo.net
"Перси Джексон. " "Ученик чародея. "
фиксики))
Отделяете анимэ от мультфильмов? Глупо :)
Мультик могу посоветовать- Время приключений. Очень классный! Есть и магия и приключения. Фильм тоже могу посоветовать- доктор кто .классный фильм
Сергей Зайцев
а мне понравился сериал Мерлин, добрый, как раз про магию:) жаль только закончился: (
Сакура-ловец карт. Моя девушка когда-то смотрела. Четкий аналог Гарри Поттера, только создан раньше. Правда, мультик довольно-таки детский - лет для 12-ти.
"16 желаний"
Vlada Kalchik
I. Аниме.
Тетрадь смерти.
Тёмный дворецкий.
Токийский гуль.
Страна чудес смертников.
Мастера меча онлайн.
Девочка-лисичка.
Парад смерти.
Проект Кей.
Оккультная академия.
Темнее чёрного.
Атака титанов.
II. Фильмы.
Другой мир.
Голодные игры.
Джексон Перси.
Орудия смерти.
Охота на ведьм.
Ну вкусы у всех разные, у меня, например, такие варианты:
Перси Джексон, Голодные Игры (не магия, но фантастика, вдруг понравится), Алиса в Стране Чудес
Ну и все Диснеевские мультики, связанные с принцессами
Питер Пен
аниме - Притворная любовь
мультик-фильм - спанч боб в 3д
фильм- (комедия очень классный, посмотри) Шпионка http://www.afisha.ru/movie/218243/
Очень красивый аниме сериал Репетитор- Киллер Реборн, приключение, комедия, мистика и не много романтики
Посмотри аниме от Хаяо Миадзаки
Шура )))
Маги: Лабиринт волшебства
Zvezda Bella
хроники нарния (фильм магия)
Аниме:
Маги: легенда о Синбаде Маги: лабиринт волшебства Маги: королевство магии
Sword Art Online
Log Horizon
Kekkai Sensen
Последний серафим
Импульс мира
Наруто
Фейри тейл
One piece
Моя история
Небесные стрелки
Звезда: план покорения мира
Идеальная пара
Dog Days Tv 1-3
Всесильный Фафнир
Durarara Tv 1-2

В июле:
Durarara!! ×2 Ten
Senki Zesshou Symphogear GX
Akagami no Shirayukihim
Gakkou Gurashi!
Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri
Dragon Ball Super
Инструктор кандидатов в воздушно боевые маги
Viktor Khrustalev
Наруто (1,2 сезоны) Битва титанов, Шаман кинг, Кенси Химура (Называется вроде самурай х)
Галактический футбол.
Чем дальше в лес...
Диснеевский хороший мультсериал - Гравити Фолз (немного магии, немного анамалии )С доволно таки запутанным, но понятным сюжетом. Время Приключений покажется немного странным сначала, но тоже очень хороший мульт . Не обязательно смотреть магию, я вот недавно смотрела аниме студии Гибли - Возвращение Марни . Очень трогательный фильм, никакой любви с мальчишками, никакого юи и яоя . История о девочке болеющей осмой и которая очень любит рисовать . Зовут её Анна. У нее нет друзей и родители отправляют её к своей тетушке в горы . Там она находит заброшенный дом в котором в 20 веке жила девочка . У Анны начинаются провалы в прошлое или в память . Очень тонкий сюжет, который разворачивается в конце.
Байкал Калмырзаев не могу найти этот аниме, везде искала-нету. Как найти? подскажите пожалуйста
Вик@чка =))) и немного масонства!: 3
Аниме "Тетрадь Смерти"
Охотники на ведьм
НАРУУУУУУУУТО!
Viki Angel
Хотите смотреть мультфильмы заходите и смотрите на любой вкус: http://mult-online.ru/novoe/
Sergei Gornikov
посмотри доктор кто или мультик головоломка
фильмы с магией
ученик чародея
крабат ученик колдуна
перси джексон и похититель молний
перси джексон и морское чудовище
гарри поттер (все части)
колдовская история ( это сериал )
мерлин (сериал) советую
легенда об искателе (сериал)
поверь в чудо
доктор кто (сериал)
фильмы про вомпиров и оборотней всё ровно фантастика
академия вампиров
сумерки
моя няня вампир ( самою первую часть там она идёт час с чем-то)
мальчик который рассказовал об оборотне
мультики
мне очень понравился мультфильм
хранитель снов
и
хранитель луны
( винкс ) просто для угара
хахахахахаххахххаххахахахаахахахахаххаахахха
Екатерина
Екатерина и ещё один и самый главный люди икс
Вот здесь посмотри, постоянно есть чтото новое http://filmomanu.ru/
Заходите на сайт, там просто куча всего интересного. Можно по порядку все смотреть) http://kinocox.ru/
Золотой компас, а из мультиков как приручить дракона 1,2
Посмотри аниме Кланнад
Сейчас в кино идёт головоломка
головоломка классный мульт
Я смотрел очень интересный фильм ( без магии) Небесный замок лапута (помоему так называется) Мне очень понравилось!
Айдана Илеубаева Таки он магический.
Тетрадь Дружбы Нацумэ ( Аниме ) Рекомендую
Тетрадь Смерти ( Аниме )
Rowshen Dowletow
Если ужастик то Телекинез, зеркала 2. Драмма хорошие дети не плачут, 1+1,LOL,последняя песня. Мультик Головоломка, Вольт, РИО. Сериалы вперед к успеху, сверх естественное. Шоу битва экстрасенсов. Аниме всем известное Наруто, мой сосед Тоторо
L **
Ученик Чародея (фильм), Однажды в сказке (сериал), Мэрлин (сериал), Шрек (серия анимационных фильмов), Доктор Кто (сериал, не магия, но уверен, что понравится).
Можно из фильмов доктор кто а из мультиков махни крылом
Могу посоветовать кое что из аниме как проф. Советую посмотреть Синий Экзорцист, так же можно посмотреть Стального алхимика или Наруто.
Синий экзорцист около 4 раз пересматривала и смешно и серьезно, обязательно посмотри!
Эх.. а фейри тейл никто и не вспомнил) совету посмотреть Fairy Tail там магия, битвы очень эпичные, целые 200 с чем то серий подавно не смотрела) вообщем фейри тейл или же хвост феи
Мистер Х
Посмотри фильм :пила (это ужастик)