Кино и театр

Посоветуйте пожалуйста законченные сериалы Не русские и не про детективов.

Татьяна Кихай
Затерянный мир 1999 – 2002
Алексей Долгих
Лучший ответ
9 жизней Хлои Кинг
Путешественник
Шпионка
Притворщик
друзья (friends.сша, 1994-2004.абсолютно соцштампованный сериал, но если у вас "рвёт крышу" {перебор с усвоением новых идей, парадигм, непереваривающиеся плоды медитации... } - отлично, тем и заземляет)

доктор хаус (сша, 2004-2012.самовлюблённый и мизантропичный медшерлок остроумен и саркастичен по теме и не только. близкий по теме (точнее, среде событий) русский сериал "интерны" лично я не смог себя заставить смотреть - слишком тупой и пошлый)

детективное агенство "лунный свет" (юмор эпохи диско)

два с половиной (2003.two and a half men.сша. два взрослых брата с малышом с юмором пытаются чему-то поучиться друг у друга, живя под одной крышей)

без ума от тебя (mad about you.сша, 1992.юморные романтические отношения парочки новобрачных в нью-йорке)

тайны ниро вульфа (a nero wolfe mystery.сша, 2000-2002.экранизация знаменитого детективного шедевра рекса стаута. жаль, малобюджетный - с кгигами не сравнить)

книжный магазин блэка (black books.британия. лондонский независимый и почти всегда с похмелья молодой ирландец постоянно попадает в приключенческие переделки со своим патлатым помощником и девушкой из соседнего магазина. местами туповат и пошловат, но сериал весёлый, чем-то близок к сериалу "друзья")

каролина в нью-йорке (caroline in the city.сша, 1995-1999.схож с сериалом "друзья")

крученый город (spin city.сша, 1996-1998.юморной сериал об администрации нью-йорка)

полный дом (pool hawooseu.2004.ю. корея. романтическая комедия)

обмани меня (lie to me.сша, 2009-2011.детективный сериал об особой команде людей, которая раскрывает преступления методом, близким к нлп - распознавая ложь по лицам подозреваемых)

фрейзер (frasier.сша, 1993-2004.юморной сериал, похожий на сериал "друзья" только не такой глупый )

искатель (the finder.сша, 2011-2012.современный аналог индианы джонса. оригинальный парень с напарником ищут и находят что угодно и где угодно)

потерянная комната (the lost room.сша, 2006.малобюджетный минисериал, тем неменее, напичканый приключениями и магически привлекательной атмосферой)

светлячок (firefly.сша, 2002.минисериал о космических приключениях незаурядного и разносортного экипажа)

одиссея 5 (odissey 5.сша, 2004.сериал - как альтернатива "секретным материалам".жаль один сезон только)

эврика (eureka.сша, 2012.комедийно-приключенческий фантастик-сериал. типичный кантри-маршал вынужден разгадывать нетипичные дела из-за секретной научной лаборатории, соседствующей с его городком. самый позитивный футуристичный сериал)

звёздные врата. вселенная (stargate.universe.сша, 2012.лучшее, что есть из всех "старгейтных" сериалов)

далеко во вселенной (farscape.сша, 1999-2003 (на краю вселенной). фантастический приключенческий сериал. паралелит знаменитому сериалу"стар треку", только здесь гораздо больше юмора и поменьше морали)

стартрек (star trek.("звёздный путь")сша. обновлённый (значительно улучшено качество) сериал 1966-1969 годов (TOS - Star Trek: The Original Series) - весьма позитивный сериал (три сезона, 80 серий по 50мин.) ,где основные моральные проблемы общества представлены на фоне космоприключений команды звездолёта "энтерпрайз".несмотря на неновость сериала, он смотрится легко и с интересом, полон юмора, приключений и забавных инфантильных секс-фантазий американцев.
Sergei Tkach
Служба новостей, например: http://www.kinopoisk.ru/film/584777/
посмотри ВОЛЧОНОК
он правда не законченный
но в процессе серии выходят
но очень интересно
чесн слов