Кино и театр

Какие у вас 3 любимых фильма, которые поменяли ваше мировоззрение. Фильмы которые посоветуете детям и внукам?

Господин Никто
Жизнь прекрасна
Бойцовский клуб

Знаете, много еще фильмов...
Белая Рысь
Лучший ответ
Мастер и Маргарита. Три Мушкетёра. Ликвидация.
Пролетая над гнездом кукушки, семь самураев, кудряшка Сью...
Nadya Islanova
Детей и внуков не планирую, но в целом я считаю, что всем стоит посмотреть Планету Ка-Пэкс, 1+1 и... третий фильм сложно выбрать, конечно, но... пусть будет Зелёная миля.

Хотя 3 фильма выбрать очень сложно.))) особенно киноману)))
"Судьба Человека"
"Белый Бим-Чёрное ухо"
"Помни Имя своё"..
Поменяли мировоззрение? Таких фильмов у меня нет. И мне кажется, что фильм редко когда меняет мировоззрение, ведь после просмотра такого фильма человек должен сильно измениться, по-другому себя вести, по-другому общаться, у него должны вкусы поменяться и т. д.. Люди много фильмов смотрят, а изменения ничтожные. Хотя бывают, конечно, исключения, но это уж крайне редко. И я исключением не являюсь.
Детей и внуков не планирую.
Но посоветовал бы посмотреть Искусственный Разум, потому что он заставляет ценить близких и дорогих нам людей, уделять им больше времени, ведь они в любой момент могут уйти из нашей жизни, а мы потом будем жалеть...
Также посоветовал бы фильм Престиж, потому что он намекает на то, что в любом соперничестве/войне необходимо вовремя остановиться, иначе хуже будет всем.
Третий фильм... Ну, наверное, День Сурка. Потому что он заставляет ценить своё время, которое мы часто тратим впустую.
Так-то я мог бы и больше фильмов перечислить, ведь многие достойны.
Евгений Пысенков Привет) я тут посмотрела 3 фильма, которые мы обсуждали. Хотите опишу впечатления?
Фильмы, которые буду помнить всю жизнь и которые с детьми смотрела много раз: "Белый Бим, Черное ухо","Мэри Поппинс, до свиданья","Чародеи"..
"Экзамен", "Эффект бабочки " и "3069 дней"
Спартак. (старый, с Кирком Дугласом).
Крестный отец, Лицо со шрамом, Мачете.
Хомо Сапиенс
Детям не советую:
Реквием по мечте.

А для подростков:
Виноваты звезды
Tahir Yakubov
Дильмурад Мырвалиев А мне старые нравятся: "Белый Бим, черное ухо",""Чародеи","Формула любви","Мэри Поппинс, до свиданья"...
Побег из Шоушенка
Зеленая Миля
Хатико: самый верный друг
Белая Рысь Хорошие фильмы... Но лично для меня они удостоены звания "классика жанра", но не "меняющие мировоззрение")
Реквием по месте
Филадельфия
Форест Гамп
))) -)))
1)Люси 2)Парень из прошлого 3) Эффект бабочки да много еще таких
Таня Казакова люси??? это гавно без смысла
Господин Никто, Секрет и Трансерфинг РЕАЛЬНОСТИ)))) Правда-это аудизапись)