Господин Никто
Жизнь прекрасна
Бойцовский клуб
Знаете, много еще фильмов...
Кино и театр
Какие у вас 3 любимых фильма, которые поменяли ваше мировоззрение. Фильмы которые посоветуете детям и внукам?
Мастер и Маргарита. Три Мушкетёра. Ликвидация.
Пролетая над гнездом кукушки, семь самураев, кудряшка Сью...
Детей и внуков не планирую, но в целом я считаю, что всем стоит посмотреть Планету Ка-Пэкс, 1+1 и... третий фильм сложно выбрать, конечно, но... пусть будет Зелёная миля.
Хотя 3 фильма выбрать очень сложно.))) особенно киноману)))
"Судьба Человека"
"Белый Бим-Чёрное ухо"
"Помни Имя своё"..
"Белый Бим-Чёрное ухо"
"Помни Имя своё"..
Поменяли мировоззрение? Таких фильмов у меня нет. И мне кажется, что фильм редко когда меняет мировоззрение, ведь после просмотра такого фильма человек должен сильно измениться, по-другому себя вести, по-другому общаться, у него должны вкусы поменяться и т. д.. Люди много фильмов смотрят, а изменения ничтожные. Хотя бывают, конечно, исключения, но это уж крайне редко. И я исключением не являюсь.
Детей и внуков не планирую.
Но посоветовал бы посмотреть Искусственный Разум, потому что он заставляет ценить близких и дорогих нам людей, уделять им больше времени, ведь они в любой момент могут уйти из нашей жизни, а мы потом будем жалеть...
Также посоветовал бы фильм Престиж, потому что он намекает на то, что в любом соперничестве/войне необходимо вовремя остановиться, иначе хуже будет всем.
Третий фильм... Ну, наверное, День Сурка. Потому что он заставляет ценить своё время, которое мы часто тратим впустую.
Так-то я мог бы и больше фильмов перечислить, ведь многие достойны.
Детей и внуков не планирую.
Евгений Пысенков
Привет) я тут посмотрела 3 фильма, которые мы обсуждали. Хотите опишу впечатления?
Фильмы, которые буду помнить всю жизнь и которые с детьми смотрела много раз: "Белый Бим, Черное ухо","Мэри Поппинс, до свиданья","Чародеи"..
"Экзамен", "Эффект бабочки " и "3069 дней"
Спартак. (старый, с Кирком Дугласом).
Крестный отец, Лицо со шрамом, Мачете.
Детям не советую:
Реквием по мечте.
А для подростков:
Виноваты звезды
Реквием по мечте.
А для подростков:
Виноваты звезды
Дильмурад Мырвалиев
А мне старые нравятся: "Белый Бим, черное ухо",""Чародеи","Формула любви","Мэри Поппинс, до свиданья"...
Побег из Шоушенка
Зеленая Миля
Хатико: самый верный друг
Зеленая Миля
Хатико: самый верный друг
Белая Рысь
Хорошие фильмы... Но лично для меня они удостоены звания "классика жанра", но не "меняющие мировоззрение")
Реквием по месте
Филадельфия
Форест Гамп
Филадельфия
Форест Гамп
1)Люси 2)Парень из прошлого 3) Эффект бабочки да много еще таких
Таня Казакова
люси??? это гавно без смысла
Господин Никто, Секрет и Трансерфинг РЕАЛЬНОСТИ)))) Правда-это аудизапись)