Кино и театр

Давайте вспомним все молодежные комедии. Хочу собрать коллекцию.

Типа "Американского пирога", "Оч. стр. кино" и т. д.
Заранее благодарен всем вспомнившим.
Rinat .
последний девственник америки.
Девочки сверху. Король вечеринок.
Жалилов Алик
Поцелуй на удачу еще, Мужчина по вызову, Мужчина по вызову-2, Как бросить парня за 10 дней, Никто не знает про секс, Даже не думай, Даже не думай 2, Зови меня Джинн!
Дрянные девчонкиОдна любовь на млн
Бахитов Мелек
Девочки сверху.
дерзкие дни, в ожидании чуда
Ruslan Mubarak
Грязные танцы
Друзья - хоть и не полнометражный фильм....но молодежная комедия точно)))
Она-мужчина, Мгновения Нью-Йорка
развод по Американски
A guy thingStuck on You[Застрял в тебе]Eurotrip [Галопом по европе]Keeping The Faith [Сохраняя Веру]Without a paddle [Трое в каноэ]Meet The Fockers[Знакомство с Факерами]Man of the House [Мужчина в доме]Bend it like BakhamСумасшедшая и красивыйСуета из-за девчонкиWhat girl wantFreaky fridayShe is all that10 things I hate about youFakultetGirls on TopJust MarriedVan Wilder - National Lampoon'sMr. Deeds (Миллионер по неволе)The Hot Chick (Цыпочка)Meet the Parents (Знакомство с родителями)The new guy[Новичок]40 Days and 40 Nights [40 дней и 40 ночей]Win a Date with Tad Hamilton [Свидание со звездой]The Girl Next Door [Соседка]Dorm Daze [Перепихон в общаге]A Cinderella Story [История Золушки]Slap her, she's Franch[Шлёпни её, она француженка]Wimbledon [Уимблдон]Prince and Me [Принц и я]New York Minute [Мгновения Нью-Йорка]Winning london [Побеждая лондон]A Lot Like Love [Больше, чем любовь]
мальчики и девочки, дорожное приключение, мартовские коты. сдохни Джон Такер, Евротур,
странно,фильмов дофига таких пересмотрела,а на ум не приходит ничего...а! очень страшное к...,не детское кино
Vanya Dvornik
Американский пирог
Abiltai Altaev