Кино и театр
Где можно скачать мультик Кенди-Кенди бесплатно Подскажите пожалуйста!
e-mule - там точно есть. качали недавно
мне тоже очень нравился этот мультик. но я не знаю где его можно скачать.Сюжет "Кенди" не особенно закрученый или навороченный. Здесь просто описывается жизнь девочки с 4-х до 17-ти лет. Но я все равно очень люблю это аниме, оно научило меня многому, в том числе и тому, что в жизни всегда надо улыбаться, несмотря на все трудности и неудачи, обиды и печали, подобно тому, как всегда улыбалась Кенди, хотя на её долю в жизни выпало много горя. Аниме наполнено добротой и искренностью, которых так не хватает многим из современных мультфильмов.Наверно, каждый человек любит этот фильм по своим, особым причинам. Я не могу объективно судить о его художественной ценности или графике, я не могу быть беспристрастной. Для меня "Кенди" - это чуть больше, чем сериал - это кусочек жизни. Конечно, в нем есть и "история Золушки", и "добро всегда побеждает" - все то, во что обязан верить каждый ребенок. Но ведь сериал не об этом. Правда же? "Кенди" - это не милая сказка о доброй девочке из приюта, это история взросления человека, который умеет прощать и любить просто так, отдавая себя и не требуя ничего взамен. Возможно, это звучит несколько пафосно, но для меня он именно такой. Я знаю точно, что не буду его пересматривать - я боюсь разрушить то первое, самое яркое впечатление, когда я с восторгом сидела у телевизора, сопереживая приключениям "маленькой хулиганки". Время идет, все движется и все меняется, вот только взрослеть - по-прежнему очень трудно и больно... Но приходится постигать новые законы, решать проблемы и стойко встречать хлесткие удары судьбы... И хорошо, что кто-то проходит через это с улыбкой, с любовью, с желанием помогать и делиться теплом, как Кенди.