Кино и театр

Чем закончились дневники вампира 1 сезон?

1 сезон "Дневники вампира" заканчиваются:

Создатели сериала убили несколько персонажей,
в их числе мэр, Анна и некоторые злодеи.
Джереми, узнав, что Анна мертва, все равно выпивает ее кровь,
чтобы стать вампиром. Что с ним случилось, мы узнаем в следующем сезоне.
Елена и Деймон наконец-то целуются.
Но это не Елена с Дэймоном, а Кэтрин. Сам Дэймон уверен, что целует он Елену.
Кэролайн попадает в страшную аварию.
Она борется из последних сил с кровотечением.
.
Кристина Сидоренко(Куликова)
Лучший ответ
В Мистик-Фоллс наступил самый любимый и ожидаемый праздник для всех горожан – День Основателей. Все заняты подготовкой к празднику, в этом году он обещает быть самым красочным за всю историю города. Стефан волнуется по поводу отношения Дэймона к Елене, но ей не до этого, так как сама она беспокоится о Джереми. Анна говорит Джереми, что ей придётся уехать из города, так как на вампиров начал охоту Джон Гилберт, убивший её мать. Анна предлагает уехать из города вместе, обратив Джереми в вампира, но тот ещё не готов поддержать её планы. Джон Гилберт и основатели собрались уничтожить всех вампиров, и для этого выдаётся удачный момент – праздничный фейерверк, во время которого вампиры, освободившиеся из гробницы, готовят своё нападение на потомков основателей города. С помощью устройства, изготовленного его предком – Джонатаном Гилбертом, Джон может на короткое время лишить вампиров сил, тем самым вычислить их. Кэролайн пытается помочь Мэтту наладить отношения с Тайлером. Аларик и Дэймон пытаются уговорить Джона не делать того, что он собирается, но это его не останавливает, и его план по уничтожению вампиров воплощается в жизнь. Джон включает устройство. Помощники шерифа заключают в подвал здания, принадлежащего Гилбертам, всех подозрительно ведущих себя людей. Там же оказывается Дэймон, Анна и мэр Локвуд. Джон убивает Анну на глазах Дэймона и поджигает подвал и заключённых там людей. С помощью Бонни, освободившей от огня проход в подвал, Стефан спасает Дэймона. Мэтт, Тайлер и Кэролайн, пытаясь укрыться от хаоса, попадают в автомобильную катастрофу, в результате чего Кэролайн оказывается в больнице в тяжёлом состоянии. Дэймон рассказывает Джереми, что Анна сгорела вместе со всеми вампирами, и предлагает вновь стереть ему память, но Джереми отказывается. Он, раздавленный потерей ещё одного любимого человека, решает свести счёты с жизнью. Выпив вампирской крови, которую ему оставила Анна, он принимает большую дозу лекарств. Дэймон, наконец, получил поцелуй от Елены, но на самом деле это была не она, а старая возлюбленная обоих братьев – Кэтрин.
Ан
Анечка
Этому сериалу уже 7 лет, за это время его можно было сто раз пересмотреть.

1 Сезон
Первый сезон американского телесериала «Дневники вампира», премьера которого состоялась на телеканале The CW 10 сентября 2009 года и собрала аудиторию в 4,91 миллионов зрителей. При добавлении DVR, рейтинги пилотного эпизода увеличились до официальных 5,7 миллионов зрителей.
Сюжет:
Действие сериала происходит в Мистик Фоллс, штат Вирджиния, вымышленном маленьком городке, который преследуют сверхъестественные существа. Основное внимание в шоу уделяется любовному треугольнику между героями Еленой Гилберт (Нина Добрев) и братьями-вампирами Стефаном (Пол Уэсли) и Дэймоном Сальваторе (Иэн Сомерхолдер).

2 Сезон
Второй сезон американского телесериала «Дневники вампира», премьера которого состоялась на телеканале The CW 9 сентября 2010 года, а финальный эпизод вышел 12 мая 2011 год. 16 февраля 2010 года телесериал был продлён на второй сезон.

Сюжет

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_эпизодов_телесериала_«Дневники_вампира»
[K
[[Zulka Knyaz'bekova]]