Кино и театр

Посоветуйте аниме сериал Примеры понравившихся Хелсинг, Тёмный дворецкий, Пожиратели душ (Соул итер)

Galina Grishenko
Охота на привидений Оккультная академия Усопшие
Мендыгереева Эльвира
Лучший ответ
Стигматы квайзеров, Маги в законе: Адвокат Сесиль, Сэкирэй, Индекс Волшебства, Старшая Школа: Демоны против Падших, Шарлотта
Вера Бу
Вторжение титанов, берсерк, эльфийская песень
Oksana Li*
GantZ
Fullmetal Alchemist
Elfen Liad
Shiki
Тетрадь смерти и Темный дворецкий
Tina Al`menova
Мастера меча онлайн бегом смотреть
Mustafa Ismailov
код гиас
тетрадь смерти
Шаман кинг, наруто, блич, ангельские ритмы, рыцарь вампир, бездомный бог, очень приятно бог, тетрадь смерти, евангелион, я требую яоя, Псы: Вой во тьму, Сейлор мун, Меланхолия Харухи Сузумии, железный алхимик, Дурни, тесты и призванные существа (Аватары), ты и я, Дотянуться до тебя, Моя сестра не может быть такой милой, Durarara!!, Мы - бескрылые, Любовь и прочие неприятности, монстр за соседней партой, Время Евы, Дневник будущего, Синий экзорцист, Сумеречная Дева и Амнезия, Одиночество на Двоих, дети хаоса, великолепная 4, кровь с, Ползучий Хаос! Нярко-сан, Волчьи дети Амэ и Юки, Принц-пошляк и кошка-несмеяна. СТАРШАЯ ШКОЛА Демонов против падших, Девушка из Красной Книги, Призрачный мир мириады цветов, 1. Дорога юности ( мое самое любимое)
2.Президент студсовета горничная.
3. Говорю же у меня не встает.
4.По велению адской сестры.
5.Единство семи магов.
6. Безграничный фафнир.
7. Плод Грисаи
8. Танец Клинка
9. Абсолютный дуэт
10. Волчица и черный принц.
11.Монстр за соседней партой.
12. Скажи: "Я люблю тебя"
13.Игры богов
14. Доблесть рыцаря неудачника
15. Клёст
16. Рассвет Ены.
17. Академия Драгонаров.
18. Ямада и семь ведьм.
19. Алые осколки.
20. В поисках божественного рецепта.
21. Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман.
22.Торадора
23. Танец с демонами
Пес, я и сс
«амнезия», «президент студсовета- горничная», «предательство знает мое имя», «рыцарь вампир», «мастера меча онлайн», «история любви томако», «конфликт братьев», «очень приятно бог», «Монстр за соседней партой», «волчица и черный принц», «дорога юности», «хост клуб оранской школы», «скажи я люблю тебя», «на самом деле я...»
Мой безбашенный сосед ( забавное аниме)
Любимчик принцесс
Сирена,
ДУМАЮ ХВАТИТ...
Бездомный Бог
Паразит