Кино и театр

посоветуйте пожалуйста поднимающую настроение американскую не тупую комедию, или хорошую мелодрамму, с хорошим юмором

Мальчикам это нравится
Инна Власова
Лучший ответ
''Безумный Нат''-башню напрочь сносит. ''Голый пистолет''тоже ничего.
Elena Eternal|"mad
F4You.3dn.ru

Заходите на сайт, и выбирайте любой фильм!

http://f4you.3dn.ru/

F4You - Films for you! [фильмы для тебя]

Это портал Онлайн фильмов + Скачать фильмы!

Здесь практически все НОВИНКИ КИНО - КИНО 2008, КИНО 2009

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Жанры онлайн фильмов:

-Юмор
-Драмы
-Аниме
-Ужасы
-Гоблин
-Военные
-Русские
-Боевики
-Комедии
-Советские
-Фильмы 2008
-Фильмы 2009
-Мультфильмы
-Приключения
-Исторические
-Документальные

Жанры фильмов на скаку:

-Драмы
-Ужасы
-Сериал
-Триллер
-Эротика
-Комедия
-Боевики
-Фантастика
-Мелодрамы
-Мультфильмы
-Приключения
-Документальные

А также вы можете скачать Музыкальные клипы!

Также сейчас открыта Раздача ICQ номеров (Раздача 7-знаков) - спешите забрать номерок ;-)

Ключевые слова:
Смотреть фильмы онлайн, новинки кино 2009,2008,онлайн, online films,free films,новые фильмы онлайн, Скачать фильмы, без смс, без регистрации, бесплатно, фильмы беслптано, скачать
Сергей Ларин
Французский "Роковая красотка" с Одри Тоту.
Красивый фильм, тонкий юмор. Заставляет улыбаться еще долго после просмотра))))) )
Оч. советую
Вячеслав 0
Шоу трумена старый хороший фильм=) подходит под оба жанра
#A
# Alexandrovna
Джуно - трогательная история.. . прекрасный юмор.. .
Свадьба лучшего друга - блистательная Джулия Робертс) Легкая, светлая мелодрама.. . Замечательный фильм, который я могу смотреть в тридцатый раз, но все равно наслаждаться просмотром!! !
Ловушка для родителей - отличный фильм, очень забавный и милый!!! =)
Мамма Мия - после него душа поет!! ! Бесподобная Мэрил Стрип!! ! Замечательные песни группы АВВА)) ) Никогда не устану рекомендовать этот фильм! =) Самый лучший!!!