Кино и театр

Друзья, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь мелодраму?! Чтоб прям за душу брала...

Vladimir Kostenok
Советую любую экранизацию романов Джейн Остин.. . Очень трогательные, душевные, настоящие истории любви.. . Красивые, чистые, светлые фильмы! И сам фильм про писательницу "Becoming Jane" великолепен!! !
Потрясающий фильм о жизни и любви великого композитора Бетховена "Бессмертная возлюбленная" с Гэри Олдманом в главной роли.. . очень сильный фильм, который лично на меня произвел неизгладимое впечатление!! !
Шикарный фильм "Легенда о пионисте"!!! Эмоции вызывает сильнейшие.. . утонченная, трагичная история гениального пианиста.. .
Очень необычный и редкий фильм "Когда смолкли выстрелы"... актуальная тема.. . прекрасные молодые актрисы.. . Жизненный фильм.. . о современном мире.. . заставляет задуматься о многом.. .
Классный фильм "Предчувствие" с Сандрой Баллок и Джулианом МакМэханом.. . Загадочная и интригующая история.. . Я очень переживала за судьбы героев пока смотрела... =)
Ирина Гаранина
Лучший ответ
Чтобы именно Вас за душу брала, можете придумать Вы сами, ведь откуда мы знаем, что Вас может взять за душу! Чужая душа - потемки!!!)) ) УДАЧИ!
Ольга Болатова
"Знакомьтесь, Джо Блек" или "Маджестик"
Сладкий ноябрь
Если только
P.S. Я люблю тебя
Осень в Нью-Йорке
«Космическая одиссея 2001
Всё на продажу
Мертвец идёт
Человек из мрамора
Человек из железа
Сны /А. Куросава/
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Дьявол и десять заповедей
Сказка сказок
Фонтан
Трюкач
Прекрасная история
Куда приводят мечты
Доктор Адамс
Плезантвиль
И всё-таки я верю!
Человек слон
Бенни и Джун
Шоколад
Зеркало для героя
Рой
Дни затмения
Русский ковчег
Журавли на нитях
Эта удивительная жизнь
Травиата
Любовь /В. Тодоровский/
Мужчина и женщина
Весь этот джаз
Звёздные войны
Властелин колец
Догма
День сурка
Поющие под дождём
Бронкская история
Ромео и Джульетта / Ф. Дзефирелли/
Доброе утро, Вавилон!
Грубая магия
Страсти по Владимиру
Война и Мир /C.Бондарчук/
Посредник 4 серии
Репетиция оркестра
Интервью
Кухонные истории
Вечерний звон
Ночь примадонн
Порыв
Заплати другому
Гарри Поттер
Назад в Будущее
Индиана Джонс
Наверно Боги сошли с ума
Деревенька моя центральная »
Теория лжи
реальная любовь
Разрисованная вуаль
Пианино
Александр Yun
Легенды осени. Очень переживательный фильм.
Титаник, Инди, МЕСТЬ (в главных ролях Кевин Костнер ). Кстати фильм Месть - берет за душу всех без исключений.
"Куда приводят мечты"-классный фильм, поплакать можно....
сериал Клетка, в главной роли Ирина Апексимова
Я бы посоветовала мой любимый фильм "Ромео и Джульетта", именно 1968 г. Режиссер Франко Дзеффирелли. Прекрасные, юные актеры Оливия Хасси и Леонард Уайтинг играют очень искренне!!! !
"Бим - Белое Ухо". Рыдать можно взахлеб
"Жестокие игры" Это фильм, еще есть сериал. Вот советую посмотреть фильм. Я там пря плакала.