Кино и театр
Посоветуйте мультфильм или фильм про животных какой нибудь... Для ребёнка лет 12-15.
Пожалуйста! Советуйте НЕ РЕКЛАМИРУЕМЫЕ И НЕ ИЗВЕСТНЫЕ фильмы. Просто такие я уже пересмотрела все и полностью, по нескольку раз.
Вот нашла старые диски с фильмами и мультфильмами, которые вы ищите: "Освободите Вили из пиратской бухты", "Паутина Шарлоты", "Принцы воздуха", "Необыкновенное путешествие", "Флиппер", "Пришельцы на чердаке", "Черепашки ниндзя", "Флиппер и Лопака", "Русалочка", "В поисках Титаника Атлантида: затерянный мир", "Моби Дик и загадка Му", "20000 лье под водой", "Черепашка-герой", "В поисках Немо", "Подводная братва 1-2", "Элвин и бурундуки", "Король воздуха" (все части).
Ребенок, советую Вам посмотреть Приключения Паддингтона
Два брата (2004), Медведь (1988)
хотя, может, вы их и смотрели уже... а вообще в 15 лет уже детские фильмы не смотрят)))
Башир Султонзода
ОООО. ..Про тигра смотрела. Вообще, это мой самый любимый фильм детства.
"Мой сосед Тоторо. "
Амазония (2014)

Доктор Дулиттл http://www.kinopoisk.ru/film/1961/
Мышиная охота http://www.kinopoisk.ru/film/6898/
Зевс и Роксана http://www.kinopoisk.ru/film/18201/
жизнь пи
Мультфильмы и мультисериалы: Турбо, Бэмби, в поисках Немо, Черепашки ниньзя (мутисериал начала 2000-ных годов и к нему полнометражные мультфильмы есть), Спирит, король лев, лис и пес, смывайся, делай ноги, 101 долматинец, Вольт, легенды ночных стражей, сезон охоты, мадагаскар, братец медвеженок, Зибиди, Кумба, динозавр...
Фильмы: пингвины мистера Проппера, Элвин и Бурундуки, паутина Шарлотты, чемпион, остров Ним (про девочку общающуюся с животными), Бэйб: Четвероногий малыш, Хатико, золотой компас, Гарфилд, ко мне Мухтар, 101 долматинец, Скуби-Ду, кошки против собак, Марли и я...
Башир Султонзода
Уже просмотрела это всё давно.
Мне очень нравятся и я вам советую посмотреть такие мультфильмы:
- Динозавр
- Динотопия
- Все псы попадают в рай 1,2,3
- Великий мышиный сыщик
- Унесенные призраками (немного на любителя)
Аниме:
- Волшебный лес
- Тибетский пес
- Кафе «У Белого Медведя»
- Хряк
- Динозавр
- Динотопия
- Все псы попадают в рай 1,2,3
- Великий мышиный сыщик
Аниме:
- Волшебный лес
- Тибетский пес
- Кафе «У Белого Медведя»
- Хряк