мне по душе эпизод "напарник" но так как я кабанообразный то на работе меня "инвалидом" девки называют. типа https://www.youtube.com/watch?v=GE3g9KQC2LU
добавлю к ниже сказанному https://www.youtube.com/watch?v=657osMv-6xA
Кино и театр
Какой ваш излюбленный и наиболее смешной эпизод в комедии "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"?
папуас алексей смирнов на стройке
Всё уже украдено до нас! Или в первом эпизоде слова самого режиссёра Гайдая: "Огласите весь список, пожалуйста! "
Привет, Мадрас! Спасибо за" лучший ответ " на Полосатый рейс. Что же касается "Операции Ы" ,в ней три новеллы, поэтому дам по эпизоду из каждой. Прежде всего о стройке. На мой взгляд самым прикольным является момент ( на который кстати не все обращают внимание), когда повар проходя мимо Верзилы желает ему приятного аппетита. Просмотрите ещё раз этот эпизод при хорошей громкости, и вы услышите как Верзила в ответ явственно, хоть и с набитым ртом отвечает не " Спасибо", а "Иди ты в жопу... " Слава Богу в 65 году не было ни видиков, ни DVD, а то бы вырезали. В Наваждении думаю самым смешным будет момент, когда сосед оправдывается и жалуется : У меня ж -- сердце. Его жена добавляет: И голова... Мужик поддакивает: И голова... Жена стебается: Без мозгов! Сосед повторяет: Без мозгов... Другой эпизод, который я в детстве не понимал, почему мужики в зале хохочут: Когда Шурик и Лида раздеваются, ложатся в кровать рядышком и ...книжку читают. Ну и в Ограблении даже не знаю что выделить. Фильм же этот смотришь всю жизнь, когда хочется настроение поднять. Ну наверно то, над чем хохотали мы ещё в детсаду. Когда Никулин с трагическим лицом вынимает из-за пазухи разбитую бутылку вермутяги... И когда Вицын берёт самый нижний горшок из стопки ночных ваз. А вообще не стоит выставлять такие фильмы на голосование за эпизод. Потому что весь фильм и есть один сплошной прикол, к которому ни добавить. ни убавить нечего...
какой-какой матери?)))
Распределение на работы милиционером алкашей...)
Как Никулин манекеном притворился.)))))))
Мне Вицен
тоже