В лесу мерцания светлячков
Очень приятно, Бог
Лис из секретной службы и я
Чистая романтика
Самая лучшая в мире первая любовь
5 сантиметров в секунду
Может, я встречу тебя в подземелье?
Амнезия
Любовная сцена
Тиран, который влюбился
Кино и театр
Посоветуйте аниме про романтику .
настоящие слезы
"Сад слов" или что-то в этом роде.
золотая пора, чудачество любви не помеха, смотря на пулумесяц
Мне он не понравился, ну говорят,. что девушкам SAO понравился. Посмотри.
Если озвучка гавно, то качественные субтитры и "редко" качественная озвучка на animeonline.su . Там ты можешь посмотреть топ и жанр романтика там и на других сайтах можешь посмотреть
Любовь Мальчишек?! Вам что, п*даров на улице не хватает!!!
токийский гуль
скажи "я люблю тебя"
Любовь мальчишек
рыцарь вампир, пластиковые воспоминания, удар крови, моя история любовные неприятности школа мертвяков, btoom, одному лишь богу ведомый мир, рандеву с Жизнью, путь в звездное небо, холм в багряных сумерках, Мир, отражённый в глазах девушки, смотрящей на небо
Аниме"ТораДора"
Одна мала ростом, другой не снимает угрожающий взгляд с лица. Оба отъявленные хулиганы в глазах окружающих, но один по слухам, другая по делам. Всё бы ничего, не столкнись они в школе. Портативный Тигр и Дракон - враги или друзья? Как назло оба влюблены в лучшую подругу и друга своего нового "доброжелателя" и от этого у обоих не остается выхода, кроме как объединиться, чтобы каждому получить своё на любовном фронте! Но вскоре они понимают что...
чудачество любви не помеха, озорной поцелуй, скажи я люблю тебя, дотянутся до тебя, трогательный комплекс, это были мы
Очень приятно бог. 2 сезон захватывающий
Кланнад посмотри. или канон) мой брат младший постоянно смотрит. я сам не помню где он ищет на animeshka или на animefast.. оба сайта вроде нормальные. кстати да! Очень приятно Бог мне еще понравился)