Кино и театр

пираты карибского моря 3 хороший фильм?

ерунда.даже спецэффекты подкочали.была на примьере.три раза чуть не уснула.хорошо не одна пошла
Алена Super
фильм классный!
Никого не слушай, иди и смотри сам!
и эффекты, и музыка, и игра актеров - все классное! Длинный, это да. Но и интересный!
Придумки там разные, сюжетец лихо закручен - тебе понравится!
Спецехфекты отличные! Неожиданные повороты! Чтобы было еще круче - устрой просмотр первых двух - а потом на третий!
Ничего так,но уступает 1 и 2... Первый был самый прик.
No Name
нудновато . Можно вырезать все моменты без Джонника и тады будет супер
Ксения Гехт
Согласна, что затянутый. Битву кораблей можно было часа на пол покороче сделать, а вот эти наркоманские бредни и разговоры самого с собой Джонни Деппа, пардон Ворбья, можно было вообще опустить. А сюжет укладывается в 10 минут.
Вернее в 10 слов пересказа: Блум стал капитаном и женился на Найтли, Воробей опять потерял Жемчужину.
Долгий и нудный...1и 2 это лучше чем 3, но в 3 первые 30 мин интересно, а потом полная ...
Долгий и нудный...
А мне очень понравлась и третья частьНо если не смотрел 1 и 2 то лучше посмотреть
я неделю назад задавала этот вопрос, ещё не видя сам фильм, мнения разделились.А сейчас я могу ответить уже сама-хорошое зрелищное кино, но нужно смотреть всЁ ж все 3части подряд, тогда событийный ряд просто неотразим)))
Если смотреть 1 и 2 серию, то третья всего лишь продолжение. Но однообрачное...
нормальный но первая форэвор
долгий, но зато там многт экшэна, мне понравилась и знакомые тоже все замечательно отзываются, сходить стоит!
Aleksandr Sosnovskiy