Кино и театр

Игра престолов - как вам сериал? Всё хочу посмотреть его, но откладываю. Вам понравился? Какие отзывы можете написать?

Отличный сериал особенно последние серии
Сергей Борисович Козунов
Лучший ответ
Мне очень понравился
Наз Кубаева
Настолько тяжёлый, что помогает забыть о личных неприятностях.
Кому как. Кто-то думает что эта типичная фэнтези с драконами и магией.
Но на самом деле это не так. Самый смак на мой взгляд это в интригах и в героях сериала.
Кого-то поддерживаешь, болеешь за него, кого-то ненавидишь. Игра актером просто слов нет. Веришь каждому их действию. В общем думаю что посмотреть стоит, нежели чем нет. Потому что подход создателей, б. джет, размах - это просто неимоверно.
Павел Арефьев
Сусанна Арутюнян Кривые статуи, брошенные и заскорузлые в грязи жизни,
Избыток отвратительных форм и мерзких дел
Парализовал жалость в стывшей груди.
В балаганах греха и ночных посещений порока
Величаемые низости похотливости тела
И грязные фантазии, врезанные в плоть,
Превращали в декоративное искусство вожделение:
Оскорбляя дар Природы, ее извращенное искусство
Увековечивало посеянное зерно живой смерти,
В грязный бокал вакхическое лило вино,
Сатиру давало жезл бога.
Нечистые, садистские, с гримасничающим ртом,
Серые бесстыдные изобретения, отвратительные и ужасные
Приходили телевизионным изображением из пучин Ночи.
Ее умение, изобретательное и чудовищное,
Не терпящее никакой естественной формы и равновесия,
Зияние нагих преувеличенных линий,
Песнь седьмая
Нисхождение в Ночь
Только положительные, отличный сериал, но на любителя, не всем нравится столько обнажении и смерти главных героев
Aisulu Orazbekova
Парализовал жалость в стывшей груди.
Величаемые низости похотливости тела
И грязные фантазии, врезанные в плоть,
В грязный бокал вакхическое лило вино,
Сатиру давало жезл бога.
Зияние нагих преувеличенных линий,
Песнь седьмая
Нисхождение в Ночь
Ахах, про любую вещь можно сказать, что она на любителя - это не характеристика, а посмотреть какую-то рандомную серию из длинного сериала и сказать, что ничего не понял в ней - это вообще 5 баллов. На самом деле сериал достоин просмотра, только нужно сразу понять, что это не типичное фэнтези, а полнейший разрыв шаблонов - любимый миллионами герой может умереть в любую секунду, причем его могут убить собственные родственнички на празднике, сюжет сериала очень закручен и строится не на волшебных палочках и дракончиках, а на политических интригах, а персонажей в сериале так много, что можно и запутаться, если упустишь какой-то момент. В общем, сериал примечателен по многим параметрам, и во время просмотра нужно немножко шевелить мозгами, а то потом придется ныть о том, что ничего не понял, полная бредятина и диалоги тупые
Однажды посмотрел первуюю его серию. Спустя пару лет посмотрел еще серию какого-то сезона. В общем - бредятина какая-то и бессмыслица. Да и диалоги тупые как в сериалах по первому каналу.
Эдик Xxx
Для меня этот сериал среднячок
Много крови, смерти и сисек!)