Кино и театр
Подскажите фильм классный чтоб пореветь) Нравятся "Мальчик в полосатой пижаме", "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля"
Еще Форрест Гамп, Пианист, Молчание ягнят
Мост» (чеш. Most) -чешский короткометражный фильм (драма). Очень сильный фильм заслуженно отмечен многими наградами.

всеми силами
Двухсотлетний человек, Искуственный разум .
Меня зовут Кхан - просто Шикарный фильм!
Галина Ротарь
Меня зовут Кхан и я не терорист))
Когда вы успеваете всё это смотреть?!
К тому списку добавлю фильм "Соседка".
Dinis Dinis
Уточните пожалуйста, какого года фильм
"Белый Бим, чёрное ухо", "Рыжий пёс", "Жизнь прекрасна", "Кука", "Ярик", "И через тысячу лет", "За имя моё", "Дети греха", "Не стреляйте в белых лебедей", "Отец солдата", "Пришёл солдат с фронта", "Абориген", "Баллада о солдате", "Ванечка", "Возвращение", "Гастарбайтер", "Другой берег", "Мандарины", "Из ада в ад", "Итальянец"(наш), "Как я провёл этим летом", "Мертвое поле", "Сель", "Солёный пёс", "Судьба человек", "Табор уходит в небо", "Гран Торино", "Малышка за миллион долларов", "Совершенный мир", "Подмена", "Мотылёк", ("Жан де флорет" и "Манон у ручья", это две серии одного фильма), "Достучаться до небес", "Искупление", "Ловец солнца", "Ничья земля", "Анклав", "Человек-слон", "Чтец".
Эти фильмы не просто я перечислил. У меня есть выборка специальная. Важно, что большинство фильмов этих "на слезу" пробивают в конце. Ну по началу смотрятся вроде бы как обычное кино. Хорошее, с цельным сюжетом, а оканчивается так, что прямо щемит. Ну допустим фильм "Инструкция не прилагается" (другое название "Возврату не подлежит", это типичный пример. Или даже из наших "Человек у окна". Там начало если кто смотрит, то вроде какая-то погоня, типа боевика. А через 3-4 минуты уже другой расклад. Т. е. надо досмотреть до конца.
Семь жизней, http://kinobar.kz/2360-sem-zhizney.html
Dinis Dinis
Смотрела)
Искусственный разум.
Подмена с Анжелиной Джоли
"Солярис" Тарковского
Похороните меня за плинтусом, Список Шиндлера, Леон, Семь жизней, В погоне за счастьем)