Зачарованная / Enchanted
Десятое королевство / The 10th Kingdom 10 серий
Приключения бобрёнка / Mèche Blanche, les aventures du petit castor
Космические друзья / Space Buddies
Мышиная охота / Mouse Hunt
Джуманджи / Jumanji
Кудряшка Сью / Curly Sue
Семья напрокат / Borrowed hearts
Бесконечная история / NeverEnding Story мини-сериал
Таинственный сад / The Secret Garden
Полёт Навигатора / Flight Of The Navigator
Каспер Трилогия / Casper 1,2,3
Освободите Вилли / Free Willy три фильма
Санта-Хрякус - Терри Пратчетта / Hogfather - Terry Pratchett
Возьми ребенка напрокат (Ребенок на прокат) / Rent-a-Kid
Волшебная история Пиноккио / Pinocchio
Два брата / Deux frиres
Твои, мои и наши / Yours, Mine and Ours
Снежная пятерка / Snow Buddies
Альпийская сказка / Heidi
Инопланетянин / E. T. The Extra-Terrestrial
Матильда / Matilda
Питер Пен / Peter Pan
Книга джунглей'/ The Jungle Book
Солдатики / Small Soldiers
Флинстоуны / The Flintstones
Паутина Шарлотты / Charlotte's Web
МЕДВЕДЬ / THE BEAR
Маленький принц / The Little Prince
Дорога домой: Невероятное путешествие / Homeward Bound: The Incredible Journey
Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско Homeward Bound II: Lost in San Francisco
Фокус Покус / Hocus Pocus
Белоснежка / Snow White 2001 год
Волшебная лампа Алладина (Б. Рыцарев) [1966
101 далмантинец / 101 Dalmatians
Ведьмы / Еhe witches
Третий принц / Treti princ
ИНДЕЕЦ В ПАРИЖЕ / Un indien dans la ville
Дурдом на колёсах / RV
Флюк / Fluke
Неприятности с обезьянкой / Monkey trouble
Галгамет / GALGAMETH
Майор Пэйн / Major Payne
102 далматинца / 102 Dalmatians
Батарейки в комплект не входят / batteries not included
Затура / Zathura
Академия пана Кляксы / Академия пана Кляксы
Путешествие пана Кляксы / Путешествие пана Кляксы
Деннис - мучитель Рождества / A Dennis the Menace Christmas
Кошки против собак / Cats & Dogs
Чудо на 34-ой улице / Miracle on 34th Street
Клад / Holes
Аляска / Alaska
Эта дикая кошка / That Darn Cat
Удивительное приключение панды (Поразительные приключения панды) The Amazing Panda Adventure (Little Panda, The Amazing Panda Rescue)
Воришки (Должники) / Borrowers, The
Измученный походом / Bushwhacked
Кино и театр
Подскажите какие-нибудь классные фильмы, приключения, сказки желательно со счастливым концом
Десятое королевство!
смотрела давно, но часто пересматриваю!
http://www.kinooko.ru/2008/10/08/desjatoe_korolevstvo.html
http://kino-online.in.ua/tale/10x_kingdom.html
смотрела давно, но часто пересматриваю!
Лавка чудес
посмотрите фильмы про Синдбада-морехода, попадавшего во множество фантастических приключений во время путешествий через моря к востоку от Африки и к югу от Азии. Коллекция историй его путешествий составляет «Семь путешествий Синдбада-морехода» в «Книге Тысячи и одной ночи» и основана частью на реальном опыте восточных мореплавателей, частью — на античной поэзии, такой как «Одиссея» Гомера, а частью — на индийских и персидских чудесных рассказах-"мирабилиях".
И еще славный фильм "Сердца трех".
Расплывчатый вопрос.. . Вы не указали ни возрастные рамки ни пол, для кого стоит указать данную информацию. Допустим фильм "Молчание ягнят" на мой взгляд очень классный, и конец "счастливый", но для просмотра детей, сами понимаете, не совсем подходит. С другой стороны, фильм "Сбежавшая невеста" тоже заканчивается хорошо, но врядли будет интересна мужскому полу. Хотя, фильмы: "Мумия 1,2,2", "Такси 1,2,3", "Ван Хельсинг", Хроники Риддика 1,2" , "Пираты Карибского моря" - мы смотрели всей семьей с удовольствием.
лавка чудес
сказки на ночь
чернильное сердце
посматрите насайте, может что нбудь сами найдёте: www.vidachok.com
сказки на ночь
чернильное сердце
сумерки смотрела, интересный фильм, лига настоящих джентельменов.
Вчера посмотрела "Стиляги" - очень позитивно! СОветую :)))
ой озадачила прям... везде blood & violence...ужос-ужос ...
сказки на ночь, очень интерессный фильм сказка, советую посмотреть