Кино и театр
посоветуйте аниме про любовь, не пошлое.!!! и не комедию.
титан (после гибели земли).... это мульт неплохой, не аниме вобщем-то, хотя напоминает.
книги читай а не японскую биллеберду
Шепот сердца
Нана
Нана Комацу, милая и наивная девушка, переезжает в Токио вслед за своим парнем Сёдзи, где надеется зажить с ним счастливой жизнью, о которой она всегда мечтала. В поезде на пути в Токио она знакомится с Наной Осаки, сильной и волевой девушкой, вокалисткой рок-группы, также переезжающей в Токио ради мечты стать профессиональным музыкантом. Обе они полные противоположности друг друга, но будучи тёзками легко находят общий язык.
Повторно судьба сводит их уже в Токио - на осмотре квартиры, которую каждая из них хотела бы снять. Обе они сильно стеснены в средствах, а тут очень уж выгодный вариант... Друг с другом девушки вроде бы ладят, так почему бы не попробовать снять квартиру на двоих?
Исчезновение Харухи Судзумии
Наступает середина Декабря, и глава бригады SOS, Судзумия Харухи, объявляет о том, что рождество они проведут в комнате клуба за рождественским ужином. Все члены SOS начинают приготовления.
Спустя пару дней по дороге в школу Кён начинает замечать странности: не вяжется разговор с Танигути, тот внезапно заболел и не помнит вчерашнего разговора. В классе нет Харухи, а Рёко Асакура ожила и сидит на её месте, разговаривая с Кёном как ни в чем не бывало. Микуру Асахина не узнает Кёна, а Нагато - обычная девушка и единственный член литературного клуба.
Ни бригады SOS, ни Харухи в этой школе никогда не существовало...
Исчезновение Харухи Судзумии