Кино и театр

В какой серии дневники вампира Елена помирится с Деймоном? 5 сезон.

5 сезон, 16 серия-Пока ты спала/White You Were Sleeping
Стефан пытается рассказать Елене всё про последние события, которые произошли во время пребывания Кэтрин в её теле. Деймон пытается придумать, как безболезненно для Елены и для себя рассказать о том, что он натворил. Кэролайн обнаруживает в файлах на компьютере доктора Уэса шокирующие материалы. Появляется Энзо, которого все уже считали мертвецом. Он просит Кэролайн позвать Стефана в секретное место. В этом месте Кэролайн и Стефан встречаются с группой странников, в числе которых есть и Слоун, который рассказывает новую информацию о двойниках и их важности. В кампусе университета Уитмор Елена встречает студента Люка, который всё знает о ней. Ну и наконец Деймон всё же решается рассказать Елене всю правду о своих похождениях. Елена принимает противоядие. Вернувшись домой, Елена и Дэймон мирятся.
http://fanserials.tv/6086-dnevniki-vampira-5-sezon-16-seriya-poka-ty-spala.html
Марго Акопян
Лучший ответ
5 Сезон 16 Серия «Пока ты спала» -«While You Were Sleeping»
По просьбе Бонни Лив заклинанием заперла Елену в пустующем во время каникул кампусе. Стефан и Дэймон рассказывают Елене о том, что произошло за то время, когда в её теле была Кэтрин. В это время Кэролайн в поисках противоядия в лаборатории Уэса находит диктофонную запись профессора. Там же она встречает Энзо, который предлагает ей помощь странников. Взамен те требуют найти и убить последнего двойника Стефана. Чтобы сохранить Стефану память, Кэролайн вызывается разобраться с этим.
http://dnevniki-vampira.org/online/5-season/16-seria-5-season.html
Василий
В 16 серии 5 сезона dnevniki-vampira.ru/5-sezon-16-seriya
Поздно вечером Дэймон Сальваторе нашел Елену Гилберт на улице, ее продолжали мучить галлюцинации. Он признался ей, что убил Арона, после того, как она бросила его. Появлении Энцо прервало их спор, и они приняли противоядие. Вернувшись домой, влюбленные помирились.