Кино и театр

Посоветуйте плииз очень очень скучный фильм...

что бы моей девушке была интереснее в моих объятиях чем смотреть фильм
"Дом девяти" и "Ключ от всех дверей"? Помоему интересные фильмы, держат в напряжении, хорошие триллеры. "Знакомство со спартанцами" - смешной =)))
"Гордость и предубеждение" и "Мемуары гейши" девушке понравится :Р "Когда Гарри встретил Салли" мммм это же классика! Нельзя так в классикой :(
я бы предложила посмотреть фильм "Миллионы", он уже года 3 числится в моём черном списке на первом месте.
Евгений Хисамединов
Лучший ответ
Nazim Gasimov Да кстати, погорячилась с "Когда Гарри встретил Салли"...
Могила / Tomb, The
Главный герой фильма по мотивам книги короля ужасов Х. П. Лафкрафта - Кукловод держит в заложниках группу людей, обладая полной властью над их жизнями. Один за другим жертвы просыпаются от боли - кто-то ранен лишь слегка, кто-то уже в агонии. Оставшихся в живых терзает невидимый мучитель, сводя их с ума. И только кто-то один выйдет победителем из этой смертельной игры. Основывается на реальных событиях.

он наподобие пилы ну уж очень нудно большем 20 минут я не выдержила!
Абсолютно любой из фильмов Феллини. Кстати и для престижа хорошо.
Есть такой французский фильм " Бал", если досидишь до конца, можно маленькую медальку вручать на выходе.
Это фильмы, которые скучные, и мне не нравятся:
Знакомство со спартанцами. .
Они.. .
Затмение.. .
Почтальон. .
Английский пациент ..
Когда Гарри встретил Салли. .
Маленький Никки. .
Следопыт.. .
Девушка из воды.. .

А это скучные ( ну то есть скучноватые и затянутые) и меня устраивают... .
Гордость и предубеждение.. .
Дорога перемен. .
Адмирал.. .
12...
Дом у озера.. .
Никто не узнает ...
Без ума от любви.. .
Призрак оперы.. .
Nazim Gasimov
Человек без прошлого
Назар Насиров
голубая бездна с люком бессоном, еще и продолжительность 2,5 часа
Мемуары гейши - обьятий ей точно захочется
напишу сразу несколько:
леший /man-thing
1984 год /1984
если свекровь - монстр /monster-in-law
13 этаж /the thirteenth floor
точка смерти /digital reaper
капкан времени /slipstream
мужской сезон. бархатная революция
вторжение /atomik circus le retour de james bataille
ночной рейс /red-eye
дорожное чудовище /monster man
второй фронт /the second front
библиотекарь /the librarian
земля мертвых /dand of the dead
ключ от всех дверей /the skeleton key
нет выезда /throttle.no way up
ловушка для духа /spirit trap
кровавый реликт /blood relic
стеклянный муравейник /glass trap
11 14 /ore 11 14 destino fatale
дом девяти /house of 9
нарушительница /the intruder
купи любой !!!
Олег Гашков
Nazim Gasimov Между прочим, "Ключ от всех дверей" - хороший фильм...!
И, Ксения, ты хоть сама все эти фильмы видела?
Так...интересно...
старый про войну!
валли