Кино и театр

Посоветуйте молодежные фильмы о коледжах, любви ,подростках..

например как Дряные девченки, 10 причин моей ненависти , Спеши любить..
Convallaria25
10 грязных поступков / Dirty Deeds
Нецелованная / Never Been Kissed
Бум 2 (Вечеринка 2) / La boum
Бум/Вечеринка/La Boum
Одноклассницы St. Trinian's
Сдохни, Джон Такер! John Tucker Must Die
Сидни Уайт Sydney White
Просто одна из девочек (Всё что угодно ради любви) / Just one of the girls
Шестнадцать свечей / Sixteen Candles
Клуб «Завтрак» / The Breakfast Club
Весёлые времена в школе Риджмонт / Fast Times at Ridgemont High
Секс-коктейль / Sex Up
Секс-коктейль 2 / Sex up - ich konnt' schon wieder
Это все она / She’s that all
Опять 18 / 18 Again
Невероятные приключения Билла и Теда / Bill & Ted's excellent adventure
Верняк (Наверняка) / The sure thing
Уж лучше умереть / Better Off Dead...
Одно безумное лето / One Crazy Summer
Последний девственник Америки / The Last American Virgin
Придурки из Хаззарда / The Dukes of Hazzard
Девушка моего лучшего друга / My Best Friend's Girl
Где моя тачка, чувак? / Dude, where's my car?
Украсть Гарвард / Stealing Harvard
187 / One Eight Seven
Питер FM
Арти-вонючка (Artie)
Джуно / Juno
Наташа Зиновьева
Лучший ответ
Любая немецкая порнуха.
Николай Борн
универ ТНТ
Миллионер из трущоб.
Мария
оторва из новых
дрянные девчонки - весёлый
звезда сцены - ну так.. .
классный мюзикл пойдет (3 части)
история золушки достаточно трогательна, хоть и банальна (как и все, впрочем)
10 причин моей ненависти хороший!! !
цыпочка
кит (очень хороший фильм)
спеши любить (тоже)
бум
мальчики и девочки
это всё она!
и прочее.. .
Реальная любовь. Маленький Манхэттен. Классный мюзикл. Рок в летнем лагере. Тыковка. Евротур. Это все она. Первая дочь. Джуно. Еще одна история о Золушке. Соседка. Она - мужчина. Чего хочет девушка. Сидни Уайт. Парни из женской общаги. Мальчик в девочке. Цыпочка. Нас приняли. Король вечеринок. Сдохни, Джон Такер! Проделки в колледже.
С)
Саня )
элен и ребята
Универ, Она-мужчина, Это все она, Сумерки, Любовь на острове, Шаг вперед, Шаг вперед 2:улицы.... ну много еще чего!
Молчание ягнят и Пролетая над гнездом кукушки-просто интересные фильмы!
Нарек Маилян
Спеши любить. с Мэнди Мур )) незаметил вложенного вопроса )) ты уже смотрела видимо :)
Очень классные фильмы про танцы, они также еще и про любовь, например, Шаг вперед, Шаг вперед 2. Еще прикольый фильм "Как отдлаться от парня за 10 дней"..