Кино и театр

Чтож вы мне нормальный сериал не посоветуете?

Любимый сериал Игра престолов понравились так же The lost, Prison break (первая половина) и Во все тяжкие. посоветуйте такой напряженный сериал, с крутыми поворотами. можно и аниме что нибудь типа Тетради смерит. (шнягу типа Доктор хаус, Шерлок, Декстер не предлагать) все заранее спасибо
Секретные материалы: Перезагрузка (2016)

Спустя тринадцать лет, знаменитые агенты ФБР, в прошлом очень популярного научно-фантастического сериала, посвященного паранормальным явлениям, Фокс Малдер и Дана Скалли, возвращаются на ваши экраны. Сериал будет состоять из 6 серий, первые три из которых написали и сняли новые сценаристы, режиссеры, а следующие три, ветераны. Можно сказать, что это будет короткий пробный сезон, обновленных секретных материалов, под названием перезагрузка. Создатели обещают просто фантастический сценарий, который пока держат в тайне, много новых актеров и других фишек. Все серии будут связанны между собой разными событиями, мир изменился, он стал еще более загадочным и странным. Новых шесть историй, будут радовать зрителей уже в январе 2016 года.

http://kinosvit.tv/dramy/8192-sekretnye-materialy-perezagruzka-untitled-x-files-revival-2016-skachat-torrent.html
Сергей Плешаков
Лучший ответ
Дневники вампира
Гримм
Сверхъетественное
Касл
Стрела
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Флэш
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Дэмиен 2016г. в гл. р. Брэдли Джеймс (Мерлин, Я-Зомби)
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Страшные сказки
Хроники Шаннары
Анатомия срасти
Волчонок
Дэмиен
Секретные материалы (Возобновление сериала/Новый сезон)

Список похожих фильмов и сериалов, можно найти на следующих сайтах:
КиноПоиск, Гугл, Яндекс, Киного, Имхонет, Фильм-Лике... В гугле ещё полно сайтов, со списком похожих фильмов и сериалом.
посланники
коломбо
отчаяные меры, сам щас буду пересматривать
"Махабхарата" (2013 год, Индия)
Сверхъестественное
Шерлок не шняга
семейный бизнес
Марина Евтодьева закрытая школа
Если тебе понравился во все тяжкие, то стоит посмотреть Декстера. Просто проверь мне, он шикарен