Кино и театр

Эпизоды в купе поезде из самых голливудский фильмов! подскажите пожалуйста!?

Очень нужно! Но только чтобы КУПЕ ТАМ БЫЛО! То есть не просто пассажирские сидение или плацкарт! !) А ИМЕННО КУПЕ! Желательно чтобы там была звезда или знаменитый актер!) И ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ В КАКОМ ИМЕННО МОМЕНТ! !
Фильм "Особо опасен".
Светлана Титова
Лучший ответ
Про Джеймс Бонда с Шоном Коннери - Из России с любовью
Юрий Волков
1.Шерлок Холмс-2, актер Роберт Дауни младший.
2.Вокруг света за 80 дней, Джеки Чан играет Паспарту.
3.Гарри Поттер ( узник Азкабана ) ,Поттер-Дэниэл Рэдклиф.
4.Мумия 2, Брендан Фрейзер (о Коннел ).
Chingiz Sadikov
Хостел
Григорий В
я после просмотра американских фильмов вообще ни чего не помню--кадры мелькают как на рекламе
Наталья Тучина
"Некоторые любят погорячее" ) — там большой кусок фильма происходит в купе. Классичнее, знаменитее и купейнее некуда! В одной из главных ролей — Мэрилин Монро.

P.S.: Sorry, там не купе — https://youtu.be/_IScx6NJzRM?t=29m46s
Дима Ашуров
"Исходный код"
Иринк@ N
Гарри Поттера назвали. Евротур тоже.
С поездом еще могу назвать "Одинокий рейнджер", а так пока что в голову ничего больше не лезет.
Сакен Урмузов
Титаник
Перл Харбер
на титанике каюты были, за купе сойдет
Nicolai Cerednicenco
Погоня
Из России с любовью
В джазе только девушки с Мерелин
Анна Асланова
отель гранд будапешт
титаник
Ал
Алька
посмотри из "России с любовью" комедия, есть сцена с купе, и звезда присутствует, и не одна
Сакен Урмузов Это ж не купе и даже не плацкарт.
Сек в большом городе. Керри с амандой едут на Восточном экспрессе на презентацию книги Керри "Секс в большом городе" едут в поезде в купе и Керри всю дорогу давит прищик на подбородке. И ...парарам "Анна Каренина"
Евротур
Из России с любовью
...
Bahit Sarmuldayev
ГАРИ ПОТЕР И СТАРИК ГЕНДАЛЬФ
"Офицер Луис Берк, «нечистый на руку» полицейский детектив, отправляется под видом осужденного в тюрьму «Харрисон», чтобы раскрыть серию убийств заключенных. В стенах тюрьмы он сталкивается с жестокостью сокамерников, с коррумпированными охранниками, со смертью и предательством всех мастей.

Когда Берк узнает шокирующую тайну тюрьмы, он должен совершить дерзкий побег — его последний шанс вырваться из лап сотен осужденных головорезов, возглавляемых его кровным врагом — «Заговорённым». "
Исходный код
Гарри Поттер)