Кино и театр

Посоветуйте сериал! Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь комедийный, фантастический или просто интересный сериал

Ceyhun M
Дневники вампира
Гримм
Касл
Стрела
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Дэмиен 2016г. в гл. р. Брэдли Джеймс (Мерлин, Я-Зомби)
Чужестранка (Не рекомендуется лицам младше 24 лет, без разрешения родителей)
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Страшные сказки (Не рекомендуется лицам младше 24 лет, без разрешения родителей)
Игра Престолов (Не рекомендуется лицам младше 24 лет, без разрешения родителей)
Галина Кучина
Лучший ответ
что тут советовать, если вы не видели "лекс", то я вам сочувствую и завидую одновременно - многое потеряли, но зато можете для себя его открыть
Наталья Ерина
Отбросы.
Марс Гилячев
Ceyhun M Смотрела:)
Касл - детектив, комедия
Гримм - фэнтези, детектив (про сверхъестественных существ, сериал наподобие Зова крови)
Волчонок - фэнтези, школа (начинался как сериал про оборотней, но потом намешали кучу других существ)

Из просто комедийных могу посоветовать Клинику. Из детективных, приключенческих - Шерлока.
Brickleberry
south park
похожие и очень комедийные мультики с чёрным юмором
Если сделаете мой ответ лучшим подскажу. Посмотрите сериал компьютерщики.
"Анатомия страсти"
"Теория большого взрыва"
"Как я встретил вашу маму"(американская версия)
"Друзья"
"Великолепный век"
"Хиромант" - оч крутой!
"Быть человеком"
"Американская история ужасов"
"Игра пристолов"
"Ходячие мертвецы"
"Тайны Смолвиля"
"Грань"
"Менталист"
"Кости"
"Помнить все"
ходячие мертвецы
Ceyhun M Видела)
"Кухня", "Зачарованные", "Моя прекрасная няня".
World Disney
посмотри сверхъестественное
Ceyhun M Смотрела уже:)
Александра Васильцова посмотри"однажды в сказке"
Александра Васильцова очень прикольный сериал
Чернобль зона отчуждения 2 мая 2016 года.
Самвел Мелконян это тнт сериал о том как у одного пацана украли 7 миллионов рублей и он пошел за ворам в Чернобль радиоактивную зону. Тамони встречают фантомав, человека застрявшего в дереве, разные аномалии, машину времени, и на конец саму зону каторая в теле собаки. Они предотврощают взрыв 4 реактора
но в итоге ссср не распалось и все его друзья стали другими. Второй сезон будет летом.