Кино и театр

посоветуйте фильм, желательно комедию )))

Типа копы
Yerkezhan Abdikerimova
Лучший ответ
Самолётом, поездом, автомобилем
Иван Ломов
Дюплекс
Тим Алиев
Ну что, приехали?
Дед Мороз отморозок
После прочтения сжечь
дежурный папа с Эдди Мерфи
Рататуй.
Ангел-А.
День сурка.
Мышиная охота.
Трасса 60.
**
***** *****
Папа на вырост
Андрей Локтев
Здравствуй Папа новый год!
Майор Пейн
Нечего терять
Для начала можно посмотреть обезбашенный сериал Blue Mountain State, если вам понравится, то посмотрите одноименный фильм, на данном сайте в отличном качестве http://kinogo720.net/4613-shtat-blu-mauntin-vosstanie-tadlenda-2016.html .События в фильме крутятся вокруг уже знакомых нам людей: Тед Касл, Алекс Моран и конечно же без Семми Качаторе тут не обошлось. Фильм позволит вам насладиться всей беззаботностью студенческой жизни и наши друзья помогут вам в этом, ведь это для них последний повод повеселиться как следует, ведь срок их учебы подходит к концу.
Сюжет фильма крутится вокруг небезызвестного "Козлятника", который декан хочет продать, но у ребят есть последний шанс спасти свой дом, а для этого им нужно найти деньги. Они обращаются к Теду, который единственный способен им помочь. Теперь все зависит от Алекса, который занимается организацией вечеринки для Теда. Если его все устроит, и вечеринка ему очень понравится, то он вполне способен выкупить дом. А это значит, что ребята смогут продолжить жить на привычном месте. Вот только угодить Теду уж очень не просто, и только от него зависит дальнейшая судьба всей команды. Что будет дальше? Ответ вы получите после просмотра замечательной комедии.